Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 21
Николай Костылев

По настроению, Катя. Вот сейчас начну сновидения.))) Доброй ночи Вам!

Наталия Лебедь

В вашем возрасте еще есть свободное время, а у меня его просто нет...

Yura Kuksenko

лучше и не спрашивайте!Страшно подумать,чем я только не занимаюсь!

Ирина Седенко ( Герц)

Стараюсь быть с родными и друзьями. А еще летом сад и огород.Мне нравится.

Ирина Муромцева

по-разному...... могу ничено ни делать, а могу наоборот горы свернуть

Светлана Терентьева

О, его практически нет. Хожу в ресторан. А вообще хочеться безделья

Нина Мунгалова

телевизор комп вязание готовить кушать и остальное ведь я жэнщина

Александра Тима...

столько всего интересного и хочется всё успеть...учу итальянский...

Юрий Анашкин

Его так мало... а если бывает, то активный отдых-бассейн, лыжи и т. п.

Рамиль

Ищу общения дружеского, с порядочными людьми, но не с отморозенью!

Игорь Наумейко

у меня вся жизнь свободное время. поэтому в свободное время я живу

Полина Апалькова

Гуляю с подругой,сижу в интернете,почитаю что-нибудь интересное)))

Валентина Жезлова

обдумываю за чашкой зелёного чая,как и где поступила,и это правда.

Сергей Заварницын

Играю на гитаре,песни пою,занимаюсь спортом,иногда учу немецкий...

Алексей Жаров

у меня каждые сутки 24 свободных часа.занимаюсь убийством времени.

++
+++Honey +++

например ----щас тут общаюсь с хорошими доброжелательными людьми. )

Сергей Ахрем

Хотелось бы заняться любовью, но приходится сидеть в спрашивалке!

Валерий Баянов

ОТДЫХАЮ ПОКА ЗИМА А ПОТОМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ ДАЧА ОГОРОД

V3
Vladimir 33

Пью хороший алкоголь, играю на бильярде и знакомлюсь с женщинами.

Dilayda ******

А хороший алкоголь это что?)

V3
Vladimir 33

Канадский виски ,,Чёрный бархат,,

Dilayda ******

А что лучше шотландский red label или jim beam??

V3
Vladimir 33

Лучше не красная, а чёрная бирка..., а Джим Бим - вообще отстой!

Dilayda ******

И я тоже так подумала,но меня привлекла цена)))

Максим С

сейчас наверное все одним и тем же занимаются)))) что стар что млад

Dilayda ******

Ой правда Ваша,а я наивная всё про каие то хобби интересуюсь)))))) 😄

Максим С

наверное это хобби всей планеты, а не одной нации в целом.

Максим С

Тогда давай знакомится))) ты с какого города))

Андрей Распопов

уборка стирка готовка потом сериальчики в обнимку с кошкой )А вы ?