Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 14
Тамара Исаева

рисую на ногтях, готовлю своему Женечки кушать, гуляю или тупо смотрю телевизор:)

Светлана Воропаева

рисую.читаю,хожу в бассейн,катаюсь на велосипеде,отдыхаю за городом,путешествую

Виктор Осипов

Сижу за компом, то в танки режусь, но большей частью в МирТесен сижу, в Новороссии

Марат Салиев

Каждый раз по разному. Просмотр фильмов, прогулки и конечно секс. Без него никак.

Виктория Вершинкина

Не помню когда оно у меня последний раз было, разве только как сейчас на работе...

Шеф Татарин (Самара)

летом-сад, виноградник, цветник, вечером в инете, зимой больше черный ящик и инет

Борис Курилко

какое же оно свободное, если я чем-то занимаюсь. или уточните - свободное ОТ ЧЕГО?

Александр Воронцов

Его не бывает. Вечно чем то занят: то сном, то рыбалкой, то крестиком вышиваешь )))

Анжела Григорян

вышивкой танцами вяжу стихи пишу для себя могу и для вас писать прыгаю в басейн

Yulduz Kazakova

в зависимости от настроения)) могу книгу почитать, музыку послушать или спать))

Виктор Петрович Бурмин

Строго живописью: www.dobart.ru\burmin.html Известный новозеландский художник Бурмин В.П.

Иосиф Токмянин

Водку выпеваю с друзьями а так и в баню ходим по русскии.бериги себя Виктория:-)

Се
Сергей

Пью, курю, дрочу. Периодически смазываю оружие. А потом опять дрочу, пью и курю.

Се
Сергей

Да блин я сам в шоке! Никакого разнообразия!

Александр Старшинов

могу заняться тобой .вот ищу очередную жертву на убийство свободного времени.

Владимир Капгер

Граблю банки! И похищаю девственниц для продажи в гаремы аравийских шейхов! 😉

Dilayda ******

Какая бурная фантазия!!!!! 😄

Владимир Капгер

Фима! Вы девственница шо ли? Так становитесь в очередь!

Серафима =)

не хочу в гарем, мне не нравится делить своего мужа с другими девушками....)))

Владимир Капгер

А кто Вас спрашивать будет? Делайте, шл говорят, и всё тут!

Владимир Капгер

Ну, тогда вычёркиваю... )))

Нина Гетманцева

свободного времени маловато , домашние дела , бесконечные...., а ночь - интнрнет

Сергей М

катаюсь на велосипеде гуляю смотрю фильмы по сети - все зависит от настроения

Дима Менщиков

Сижу за компом здрочу я ведь задрот и не токо в свободное время круглосуточно

Dmitry Pinchuk

Ну люблю машины, компьютеры, отдых на природе, клубы, сходить на концерт и т.д.

Dilayda ******

А я мальчиков,особенно рельефных,хи хи)))))

Dmitry Pinchuk

Танюшу в первую очередь 😄

Dilayda ******

А я такой рельеф , как на аве ,в первую очередь)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сижу в инете....ЧАСТО любуюсь девушками с таким..ХИТРЫМ взглядом ! 🤭😊☀️😇🌹