Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

Ответы · страница 9
Алекс Винокуров

ха ха а к чему такие личные вопросы?_) читаем смотрим двигаемся общаемся , как к примеру с тобой_)

Александра Максимовна

Отдыхаю, пытаюсь что-то написать, рисую, да много чем могу заниматься. Смотря, какое настроение.

Богдан Ульяницкий

играл) щас додумался до того что книги интересней ( но последнее время свободного времени нет(((

Ир@

читаю, смотрю фильмы, отдыхаю, занимаюсь домом 🙂 и вообще у меня не бывает свободного времени 🙂

Наталья Ковалевская

Слушаю музыку , сплю , сижу в интернете , рисую , хожу в гости итд .в общем зависит от настроения !

Лиса Патрикеевна

научилась вязать крючком,мне интересно это занятие.Много читаю и по вечерам хожу на прогулку.

Алексей Плотников

развиваю хорошие качества своего характера, по крайней мере стараюсь. Отдыхаю, набираюсь сил.

Андрей Александрович

отрываюсь отдыхаю делаю то что в голову взбредёт я спантанный чел. не знаю что будет ч. з. 5 мин.

Елена Берест

ООООО!Чем только не занимаюсь.Ращу комнатные цветы,вышиваю бисером,читаю,болтаю в интернете.

Андрей Клочков

Я,- 24 часа в сутки,- нахожусь на СЛУЖБЕ ... Понятие,- "Свободное время", ... У Нас с Вами,- ... РАЗНОЕ ...

Алекс Пахомов

Делаю видео, работаю над сайтом, играю в игры, гуляю, смотрю аниме, фильмы, хожу по гостям и т.д.

Серый Волк

да много чем : книги, кино , спорт , хобби , велосипед , ролики,музеи , выставки , путешествия и тд

Сайханов Муса

отвечаю на вопросы в спрашивалке, общаюсь с родными и близкими, занимаюсь физической работой

Kurt Stas

Учусь играть на гитаре,гуляю,что-то новое изучаю,снимаю обзоры,играю в игры, смотрю фильмы....)

Sergey Zakernichny

рисую....второе мое "Я" -миниатюра -акварель...весьма сложная техника ...как высшая математика....

Sergey Tkachenko

ойойой...ковыряюсь в компе...видео всяческие смотрю...вот давеча,биатлон смотрел...все гонки... )

Дмитрий Калинкин

Не стоит завидовать свободному времени неработающего пенсионера, хотя меня все устраивает!

Мастер Пономарь

Читаю, занимаюсь спортом, или ремонтирую всевозможную технику, от компьютера до автомобиля!

Николай Костров

Из за карантина, ни чем. Работа - Дом... Когда закончится, этот бред, Спорт - Зал буду посещать..

Катя Павличенко

несколько вариантов:читаю книгу,рисую,слушаю музыку,играю в комп.Всё зависит от настроения