Алёна Андреева

Почему каждый день по TV показывают убийства?

Ответы
Анель Махат

Потому что это захватывает, и намного больше женщин смотрит сериалы про убийства нежели про готовку или что то ещё... Мужчины смотрят сериалы фильмы передачи про убийство нежели про еду или что то ещё... Ну а если не будут крутить то, что именно смотрят то у нас вообще не будет TV.

Марина

Ну не всегда... Параллельно прививают любовь к суррогатным матерям, а последствии у счастливчиков будет возможность получить работу, стать няней произведенных на свет детей...(((

Константин Никитин

Смори уральские пельмени или камеди. или посиди сомной в спрашивалке хаа)))

Радмир Хасанов

предупреждают нас что есть люди которые не ценят человеческую жизнь

Саша Спасенков

Это плохо. Но однако так сейчас у нас в России обстоят дела.

Ольга (Кретова)

потомучто это действительно всё и происходит каждый день

Александр Шеин

привлекает народ,а где народ,там более дорогая реклама!

Дарья Levkina

ДА НО ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР НАЖМИТЕ КНОПКУ ВКЛ НА ПУЛЬТЕ))

Ирина Пискунова

Чтобы жизнь не казалась сладкой наверное

Ir
Irina

Не знаю, особенно НТВ - вообще не смотрю

Филипп Комаров

потому что народ этого хочет, наверное

Фаиль Шарафеев

потому что это всем не безинтересно

Игорь Латышев

смерть привлекает..особенно чужая

Александр Анкудинов

лучше б КамаСутру показывали

Бандитка .

В каждом из нас живет убийца..

Aleks Fonrims

пусть лучше роды показывают

Коля Дикий

идет подмена,идет торговля

Илюся

больше нечего показывать

Сергей Фомин

Они хотят нас запугать!

@лёнушк@

и не только убийства...