Максим Бочкаев

Чтоб ГИА сдать без шпаргалок надо все понимать с 5 класса! И я скажу СПАСИБО учителям за будушие

Ответы
Марина Кузнецова

с такими учителями как сейчас спасибо говорить не стоит, гнать надо поганой метлой подальше от детей пока не покалечили окончательно их души

Владимир Разницин

не сдавал) в жизни большая часть тех знаний что давали в школе просто не пригодится. даже для разгадывания кроссвордов.

Майа Доронькина

А я приветствую закон для водителейнарушивших провила дорюдвижения здавати экзамен но вождения отА доЯ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 так что делайте дети и сколько больше,столько вероятность скажете спасибо свое детье побольшая

Галина Нижегородова

Начинайте говорить уже сейчас....Посколько до ГИА еще много времени,а будуШИЕ уже не за горами....

Константин Чирик

Тут должно быть внутреннее чутье (интуиция),чтобы выбрать правильный ответ.

Ольга Бондарь

присоединяюсь иприклоняюсь пред их не лёгким трудом и терпением

Константин (Ленинград) Кононов

Скажите. Вот только не за будущее, а всего лишь за результаты..

Сашечка Погодаева

Что бы сдать надо с 1 класса вникать:)Да,наверняка скажешь:)

Лариса Резникова

перспективы, которые мне даст хорошее образование. 🙂

Лариса Ведерникова

ВСЕ РАВНО НЕ СДАТЬ. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ УЧИЛИ ЛУЧШЕ.

Anarazu Kotono

а я как раз все перестала понимать с 5 класса....

Beybala Poladov

Да, мы добились своего и благодаря учительям

М.
Мишаня .

ГИА МОЖНО ЗДАТЬ БЕЗ ШПАРГАЛОК???? О_О

Константин Трошин

ну гиа это не так сложно сдать)

Ю!
Юл@ !!!

И зачем мне эта информация?

Малика Тициан

мдя уж... бедные наши детки

Lotta Lo

будушые уши?

Евгений Кудрявцев

это точно