Ангел))))))))) Альбиночка!!!

Часто ли вспоминаете прошлое?

Ответы
Александр Шебалин .

Получилось так,что я только им и живу.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.Помню кем был,и чем занимался.И интернет я тоже раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

В основном спасибо моей маме,она можно сказать меня заново родила.

Людмила Варивоцкая

Кто не помнит прошлого,тот не живёт настоящим!Как говорят:"КТО НЕ ПОМНИТ ИСТОРИЮ СТРАНЫ,ДЛЯ ТОГО И БУДУЩЕГО НЕТ!"😁🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!

Людмила Варивоцкая

Благодарю Вас! Приятно! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И МИРА ВАШЕМУ ДОМУ! С ПАСХОЙ СВЯТОЙ ВАС! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ДАЁТ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ! И АНГЕЛЫ ОБЕРЕГАЮТ НАС!

Александр Некрасов

Взаимно. Вам всего в двойном размере.

Tatyana Fedorovich

Редко..жить надо настоящим и будущим! Сегодня и сейчас! Это моя позиция! А вспоминаю...ушедших друзей.. родителей....за "черную радугу"))))

Людмила Преснецова

Когда грустно и одиноко !! Хотелось бы вернуться в СССР , там не было таких страстей и жилось свободно !🌺🌺🌺👍😇

Валентина Мисюрина

молодость ,ты как времени замок и захочешь не взломаешь ,чтоб прожить еще разок,,,,только лучшие моменты из юности

Cico Kalandadze

на ум приходит еврейская мудрость это голова и те годы и стараюсь не вспоминать и жить сегодняшним днём

Наталья Грибова

Естественно. Без прошлого нет настоящего. Особенно, маму и бабушку...Тепло и надежно было с ними...

Надежда Тарасенко

Нет..., пока живу настоящим..., так..., иногда мысль промелькнёт.., но только хорошее вспоминается...

Надежда Тарасенко

Спасибо !🙂☀️☕☕

Не
Незабудка

Бытует мнение,что человек часто вспоминает прошлое тогда,когда ему плохо в настоящем....

Не
Незабудка

Не согласна....каким бы сильным не был человек,а если ему плохо,постоянно тяжело,больно,то прошлое часто-часто напоминает о тех радостях,том счастье,которое БЫЛО в нём....

Александр Некрасов

Холерики и сангвиники (редко) не задумываются о прошлом. Они энергичны и устремлены вперёд. У меня брат был холерик, да и у других людей это замечал.

Не
Незабудка

Вы меня не слышите.....я же пишу о тех,кому плохо....Оптимизм,конечно,спасает,но и он не беспределен.

Александр Некрасов

Слышу Вас. Плохо бывает всем, в том числе холерикам и сангвиникам, только они не думают о прошлом.

Не
Незабудка

Не будем спорить....у каждого-своё! Вы задали вопрос,я на него ответила,а в душу к другому человеку не заглянешь и никогда не узнаешь,о чём он думает,оставшись один.

Fedor Shkenev

Часто. Вот сейчас собираюсь на сплав-снова пересмотрел старые походные фотки...

Валентина Жигалова

часто слыша за окном приказы не выходить из дома -вспоминаются фильмы о войне

Александр Петрович Кудрявцев

часто. И не потому что был молод и полон сил а потому что мир был настоящим

Галина Сахарина

Да! Будущее что то мрачновато! И кажется .что все хорошее осталось там!

Алла Беньяминова

Всегда,в нем было много хорошего,а иногда для сравнения с настоящим.

Анна Варутина

Часто,особенно последнее время.Так хочется в юность вернуться!

Исраилбек Токторалиев

когда стареем воспоминанания становится все больше и больше

Светлана

Да само вспоминается... Женщины вообще склонны жить прошлым...

Мария Смольянова

Ничего не осталось делать, как только вспоминать прошлое.

Татьяна Аношко

зачем.жить надо сегодня и сейчас.но ошибки не повторять.

Лю
Любовь

каждый день- МАМУ!!! Сколько бы я могла сейчас ей ДАТЬ!!!!!