Наталья СКОПИНА

Допустим тебе дали крупную суму денег,на что бы потратил(а)?

Ответы
Игорь Игорь

часть на автоматическое рулоные ворота, часть на листы для мансарды (прозрачные), часть на машину брату, часть сестре на машину, часть отдал бы маме, часть на еду домой и на дачу, часть оплатил бы коммунальные услуги за обе квартиры, и за дачу, часть вложил бы в долевое участие или ипотеку и часть оставил бы себе

Владимир Дорошенко

Немедленно начал бы подготовку к доказательству настоящей причины разогрева недр нашей солнечной системы ...! Название громкое , а доказательство не сложное по исполнению...! Вам ЭТО не надо , хотя , Это , самое главное в нашей солнечной системе...!

Виктория Арагон

Купила бы ферму,коров, технику и землю и работала бы до последнего дня. И смотрела бы на слаженный труд своей команды.Вечерами была бы дома. И наверное ,нет не наверно,а точно занималась бы общественными проектами на своей территории

Владислав Черемнов

если вообще много вложил бы их в производство или в банк или есть вариант ну рискованный инвестору или как его там прибыль с 1 милиона гдето от 20-40 и более смотря куда и как он их провернет

Капитанская Дочка

Привела бы дом в порядок(потолок поменяла бы,деревянный пол, фигурную мансарду), потом съездила бы в Индию. и Испанию и положила бы на депоззит

Иван Жданов

ДА ИМЕЛ СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИЛ 70 ТЫЩ БАКСОВ - КУПИЛ УЧАСТОК ПОСТРОИЛ ДОМ ПОСАДИЛ САД ВЫДАЛ ЗАМУЖ СВОИХ ДЕВОК ТЕПЕРЬ ВОТ ЗАНИМАЮСЬ ВОСПИТАНИЕМ ВНУКА

~ Улыбка 45 Калибра ~

вложить в недвижимость и в земли.купить акции Сбербанка.получать хорошие проценты. проще говоря,сделать так,чтобы от этой суммы шел доход.

Ника Вероника

отдала бы куда нибудь в благотворительность фонды или бы отдала детям которые болеют онкологией или даже пожертвовала бы на храмы

Maksim Izotow

Открыл бы какое нибудь дело,начал развиваться.Раздал долги.Помогал бы людям нуждающимся в помощи.По мере своих возможностей.

Alina Nn

купила бы квартиру, помогала бы нуждающимся, путешествовала, жила бы в любой точке мира сколько угодно, изучала бы языки.

Наргиза Ибрагимова

вложила бы в своего ребенка- образование и конечно же на то чтобы поправить здоровье маме, а то что останется на себя

Шодй Баротов

ест на много что тратит например дорога каторое яеду каждый дене очен плохо первый очеред хотелос би зделат дорогу

Розовый Слон

...хз, пятизначный счёт в фунтах, все есть, полная возможность купить все что хочу, и нихрена не хочу... беда...

Ал
Александр

на сколько крупный? БАК - 8млрд $, телескоп Хббла 2,5, его ремонт 6млрд $, МКС 150млрд $. Земля 5-20 квадриллионов$

Вова Касаткин

на себя устал дарить всем улыбки с недавнего времени у знал что я тоже существую и лбить себя тоже нужно

Валерий Рудаков

купил бы БОЧКУ ВОДКИ--ПИВА и ВИНА ещё СЕЛЁДКИ--поставил бы во ДВОРЕ и угощал бы ВСЕХ--прикольно было бы)))

Гоша Могилёвский

для начала -пусть бы только дали! а куда их потратить -всегда найдётся. в любом случае жена поможет!

Bадим Горбунов

деньги - это просто деньги, а чью жизнь сделать лучше. свою или ближнего всегда решаем мы сами

Владимир Лунин

купил бы тебе новую цепочку и трубу, чтоб ты больше не злилась на свою неудавшуюся любовь.

Наталья СКОПИНА

спасибо))))

Уматал бы отсюда,купил бы домик в горах и имел я вас всех ввиду,с вашими реформами