Aлексей Schewzenko

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор! Правда??

Ответы
Надежда Истомина

Да Вы что, сейчас армия как дом отдыха. На кухне повара, на улице дворники,Посудомойки ,часы разрешают, мобильные телефоны, носки. Не то , что когда мы служили с сыном. Вот тогда да, но ему уже 34 года, когда это было.Поэтому старые подколы уже не актуальны.

Александр Гусев

А один из ПВО заменяет хоть кого! А Вы знаете как расшифровывалось в советские времена слово курсант? Квалифицированная Универсальная Рабочая Сила Абсолютно Нежелающая Трудиться 😄

О_О )))

знакомая присказка..... ещё из моей молодости.....а ещё у нас была такая - морда в грязь а в ж.... ветка, впереди ползёт разведка.....

Татьяна Киреева

а еще 10 женщин с железной дороги тоже заменяют экскаватор .. тока что на снегоборьбе убедилась

Го
Горец.

Вообщем-да. Приказы обычно выполняются. А эксковаторщику(цивильное лицо) все по-барабану.

Раиса Бондаренко

Смотря какие солдаты и какие у них командиры(или нормальные люди или надзиратели)

Анжела Инцкирвели

Сейчас это не практикуют, но двое моих мальчиков служить не пошли. Поддерживаю

Aлексей Schewzenko

отмазали??

Aлексей Schewzenko

как?? или Куда???

Анжела Инцкирвели

я их прикрывала, оба дома. Один генеральный директор, уже лет 5

Aлексей Schewzenko

невобиду, меня тоже в свое время отмазали, год помойму 1991, закосил по зрению, у меня очки: минус 6,5 слепой!!! пролежал в глазной клинике весь призывной срок (а вдруг прозрею!!!), и уехал домой с белым военником... 😞

Aлексей Schewzenko

сам знаю!!, но очкариком быть никому не советую!!! 😢

Ирина Андреева

не только из стройбата, я в гарнизоне выросла, ж/д войска то же этим грешили

Наталья Гриднева

И не говорите...и ни только экскаватор.Все зависит от командира части. 😄

Светлана Пимонова

с лехкостью. и кто это придумал. бошку ему бы оторвать чтоб не мешала

К В - 2.

Лежит на земле солдат из стройбата...не пулей убит-зае-ала лопата!))))

Кот Макси

А один пограннаряд Заменяет весь стройбат!

К В - 2.

а два солдата ВэДэВэ-заменяют их вдвойне.)))

Володя Баранов

Весь стройбат заменить невозможно...Вы посмотрите,кто у нас служил : инвалиды,сидельцы,алкоголики после ЛТП.Элита!!!!Цвет!!!!!))))). На присягу карабин с просверленным дулом выпросили у соседней строевой части...Романтика!!!!! )))))

Любовь Сатькина

но это раньше ,когда техники почти не было и солдаты здоровые были.

Оксана Варганова

конечно...такова армия)))двое работают, а остальные стоят смотрят))

Таисия Новичкова

Правда. Они еще и такие страшные, что им и оружие не доверяют

Александра Алексеева

Странно, но больше ответов женских...А вы ждали больше каких?

Наталья Маринич

1 батальон за 1 час протянет на 1 км 1 тонну колючей проволоки.

Вера Борисовна

стройбата нет, а солдаты спят после обеда, не везде ,правда...

Александра Иванова

правда, египетские пирамиды были построены руками рабов.

Maria Worth

Вам ВИДЕО показать?))) СМОТРИТЕ)))

Ella Pigolkina

вот так и ползём потихонечку . Всё равно же нам завидуют.