Aлексей Schewzenko

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор! Правда??

Ответы · страница 4
Миронов Николай

Возьмите лопату , друга-- и дерзайте!!

Галина Осташко

Теперешние может и нет, если хиляки

Зеленов Алексей

Наш солад всем солдатам солдат!)

Aлексей Schewzenko

да-да! што воевать, што картошку собирать, везде применим!!

Юлия Александровна

ну а воин ПВО он заменит хоть кого

Aлексей Schewzenko

у В. Теркина" значит,Воин, рассуждать со мной достоин!" помним... скорбим....

Наталья Маркова

по скорости, глубине или объёму?

Ляззат Макашева

Или быстрее мухи только духи

Сергей Дяченко

а один мышанский солдат заменяет весь стройбат...была у нас такая поговорка,когда я в учебке был в Мышанке-Белоруссия..

Владислав Грецов

сейчас два Джамшута )))))))

Суетолог

в армии точно так)

Ирина Тихомирова

ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?!

Aлексей Schewzenko

налевай...

Ирина Тихомирова

ПИШИ ПРАВИЛЬНО-НАЛИВАЙ....А ТО УЙДУ...

Aлексей Schewzenko

налЕвай, а то уйду...

Aлексей Schewzenko

к сожаленью нада УХОДИТЬ с этого (дурдома), портала, обедать зовут!!!

Ирина Тихомирова

КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ,ПОКАААА...

Jakob Schellenberg

Правда.

Aлексей Schewzenko

кривда..

Светлана Григорович

правда

Петр Позняк

Поучитесь у китайцев. Работает экскаватор и ни одного помощника ни наблюдателя. Разрабатывает с точностью до сантиметра. Не каждый солдат с лопатой на такое способен будь стройбат или др.

Светлана Григорович

А вы сами видели как строит стройбат?)))))))

Петр Позняк

Видел как работают китайцы Сам сапёр.

Лора Исаева

разве

Aлексей Schewzenko

Два дебила - это сила, три дебила - это мрак, шесть дебилов - это мило, сто дебилов - это как?

Aлексей Schewzenko

налевай а то уйду..

Aлексей Schewzenko

да вот пиво " Das Helle" и Фанфурик "Царевича", купил седня ,когда заправлялся.. , если мало ещо сгоняем...

Aлексей Schewzenko

с чем??? и гте??

Aлексей Schewzenko

чача.. водка "Царевичь", и вообще, я работаю.. у брата в июле 40 лет, готовле в "Неро" диа фильм в ХД разрешении про него, включая эффекты, музыка и т.д, .. уже заскэновал 320 фото, чб, реставрировал, скопировал в "сценарий", теперь догоняю проект.. ,работаю над "Видео".. совмещаю каждый жизненный отрезок пути с подходящей музыкой..... 😎 😛 👍 😢 O_o O_o

Ирина

нее

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

смотря какие солдаты и смотря какой экскаватор!)

Ирина

Стройбат создан не для того, чтобы работать)

Ирина

имела честь наблюдать за работой (если это можно назвать работой) стройбатовцев)

Aлексей Schewzenko

это ...(цензура). дааа...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я высказал свою ОБЪЕКТИВНУЮ точку зрения ..)

Aлексей Schewzenko

как мне говорят админы этого сайта: "ненормативеая лексика!! афтар выпей йаду и убейся ап стену!"... 😞