Наташка

Хочу пообщаться с троллями.?

Ответы
Макс Неспящий

Так их не приманишь. Они любят из-под тишка нападать. А когда лицом к лицу, да с распростёртыми объятиями-их маленький мозг сжимается ещё больше. Напишите стихотворение или одухотворенную фразу, затаитесь и ждите)))

Наташка

Думаю Вы правы.Но такие мне не нужны.

Макс Неспящий

А есть другие....?

Наташка

Конечно.

Ибн Искандер

Заходите на любой либероидный ресурс и кричите что есть мочи: "Крым - наш!!!" Некоторое время шикарного троллинга Вам будет обеспечено...

Агния Андронова

С которыми? Со скандинавскими чудовищами или компьютерными троллями? И те, и другие - довольно мерзкие создания, особенно последние.

Т. Сергей

последнего тролля я уничтожил дней тридцать назад - сегодня так гномик попался переходящий - так он сам побыстрому ретировался

Т. Сергей

)) что ж тож надоть - но уверенно - тролли бояться уверенных и обоснованных

Наташка

Согласна.

Т. Сергей

успехов)) ежели что я всегда рядом - подстрахую))

Наташка

Спасибо,но от хамов,которые иногда попадаются,разве подстрахуешься?Там аргументы не работают.Что называется...........ветер в харю,а я шпарю.

Т. Сергей

главное уверено)

Wow Wolf

Ну тогда вам в Skyrim,там троллей достаточно.Правда,говорить они не умеют,так что,у вас будет насильственное общение

Андрей Дубровский

Это, пожалуйста, на форумы по Украине и прибалтики!!! Наобщаетесь так, что противно за комп садиться будет!!!

Ринат Хасанов

я я тут только я отойду на 1 час !!Armin Van Buuren feat. Наталья Немец - Улетай на крыльях ветра(1080) это вам не скучай!!))

Konstantin Kotov

пойти в лес по грибы,набрать мухоморов,сварить из них уху....--и от троллей отбоя не будет 🙂

Любовь Михина

Не вижу препятствий. Оглянитесь вокруг и вы найдете их пару-тройку в толпе.

Александр Брехов

:)не знаю кто это такие,но если Вам хочется то можете пообщаться и со мной:)

Руслан

Накурись и иди в опорный пункт милиции пообщаешься)) потролят будь здоров

Сергей Жаров

тролли в интернете сейчас так тонко работают что их не всяк и распознает)

Сергей Жаров

и почему же?можте объяснить?

Наташка

Он был умным и интересным человеком,по мимо того,что великим.

Сергей Жаров

и что тролли такие?))

Наташка

Это вы у меня спрашиваете,зная,что.............. тролли в интернете сейчас так тонко работают что их не всяк и распознает)

Сергей Жаров

сейчас же не древняя греция) тогда не тонко! например Сократ делал так, были стены где мудрецы писали свои мысли,выводы и подобное а он ходил и подписывал снизу комментарии,и надо сказать весьма колкие комментарии)

Александр Брехов

А мне бы хотелось пообщаться с гномами,но я не знаю есть ли они тут:(

Андрей

накоси травы.... высуши и... скури... а потом общайся с кем хочешь ))))

Демон Анашкин

да перевелись внятные тролли... или устроились комментаторами 🙂

Гудвин

Добро пожаловать в Обсуждайку.))) Там они чуть не через одного...

Наташка

Таких я сразу отметаю.А вопрос цепляет интересных людей.

Гудвин

Интересный вопрос,безусловно привлекает внимание интересных людей.

Наташка

Вы считаете мой вопрос интересным?

Гудвин

У меня смещены акценты восприятия информации.Я психотерапевт.

Наташка

Теперь мне все понятно,и интересно.

Светуня

Идите в одноклассники, там украинских троллей видимо-невидимо

Талгат Молдагазиев

Ради красивой женщины ,хоть троллем хоть гоблином могу стать))

Наташка

А ради не очень красивой,сможете?

Талгат Молдагазиев

Думаю смогу..,вопрос зачем.

Наташка

Тогда встречный вопрос.А зачем ради красивой?

Талгат Молдагазиев

Просто приятно самому любоваться красотой женщины))

Наташка

А почему себя не показываете?

Талгат Молдагазиев

Да нужно поменять фото столько лет уже висит как то задумывался))

Егор Кузнецов

есть ярый патриот украины который говорит, что я путиноид 😭

Вил Вилыч

с какой целью? может быть вы сотрудничаете с администрацией?

Наташка

это с какой еще администрацией?

Вил Вилыч

ну вы будете привлекать троллей, а их будут банить

Наташка

А ваннить не будут?

Вил Вилыч

ваннить нет, только веником садомазо