Ма
Малинка

Кто для Вас Иисус Христос?

Ответы · страница 28
Вячеслав Акинфий

началось

Марина Здоровец

это простой вопрос..чего так боитесь таких вопросов?

Вячеслав Акинфий

а вы боитесь таких ответов сестра моя ?

Марина Здоровец

нет не боюсь, Бог дал мне свободу от страха..я исхожу из чудес Бога в моей жизни и его любви

Гульнара Катчибаева

Мухаммед

Сергей Тоскин

МУХАММЕД МЁРТВЫЙ, А ИИСУС ВОСКРЕС ИЗ МЁРТВЫХ!

Valeri Gvinchidze

Сын БОГА,

Елена Узунова

Спаситель,Творец. Учитель, Бог

Павел Ларионов

Сын Бога

Инна Ягунова

Богу Он Сын, а вам Он кто?

Инна Ягунова

Если Царь, то значит Господин ,да? Всегда ли вы послушны Своему Господу?

Павел Ларионов

Стараюсь... Кто из вас без греха?

Инна Ягунова

Разрешите спросить, если вы осознаете себя грешником, что вы делаете с грехом?

Инна Ягунова

Библия говорит, что даже один грех разделяет человека с Богом. потому что Бог есть свет, а грех это тьма. У света со тьмой нет ничего общего. "Наказание за грех смерть " Римлянам 6:23 Как бы человек ни старался, в его жизни случаются согрешения и он оказывается не годен для Царствие Божия. Поэтому то я вас и спрашиваю , что вы делаете со грехом?

Александр Расторский

Сын Бога

Александр Расторский

Хорошо что он сын Бога?)))))

Елена Узунова

Хорошо что Вы ответили так

Мунира Шай

сын бога

Мунира Шай

правду никто не знает и учить друг друга не стоит Для меня БОГ - душевное состояние

Елена Кочетова

Человек.

Станислав Мамин

А как на счёт того, что Он Сын Божий?

Александр *********

человек

Александр *********

умный и очень образованный

Елена Узунова

Ну да, человек, с Божественной сущностью 🙂

Александр *********

ну и так можно сказать

Александр *********

И Вам тоже

Елена

господь

Елена

да

Елена

аминь

Ирина Завьялов

совесть

Сергей Тоскин

ДА! СОВЕСТЬ ЭТО ЕСТЬ ТРОННЫЙ ЗАЛ В НАШЕМ ДУХЕ, НО ИИСУС БОЛЬШЕ ЧЕМ СОВЕСТЬ!22 да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою,(Евр.10:22)

Сергей Тоскин

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя! 25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! 26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

Олег Усачев

учитель

Станислав Мамин

Здорово!!! Это по настоящему круто, научиться жить у Иисуса!!!

Павел Примаков

ГОСПОДЬ

Павел Примаков

И ЧЕЛОВЕК ВЕРА В КОТОРОГО ВОЗМОЖНО СПАСЁТ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Zholdas Pernebayev

ПРОРОК.

Алексей Реуцкий

Сын Бога, Господь, Спаситель

Миронов Николай

Никто!!

Миронов Николай

Ничего нет, все иллюзия, даже иконы! Это не моя логика , это логика Эйнштейна, Розерфорда, Планка, Бора! , надеюсь эти имена известны?

Миронов Николай

Фильм матрица-- фантастика, а здесь выводы проведенные опытами!

Елена Узунова

Вы хотите меня убедить, что я сама для себя иллюзия, и что зубная моя боль - это тоже иллюзия? Вернее не Вы, а труды Эйнштейна и пр. уважаемых ученых.

Миронов Николай

Боль, болезни, здоровье, любовь наконец, -- все производное нашего сознания! Все органы чувств восприятия этого мира, нас банально обманывают!!

Миронов Николай

Истину надо понять, это довольно сложно! Есть научно-популярные фильмы, они короткие, и есть в интернете, смотрите------ 1. Тайна скрытая за материей ! 2.Что такое реальность? 3. Реален ли наш мир? 4. Мозг человека, его обманывает! 5. Иллюзии и реальность!

Александр Костромин

Никто.)

Марина Здоровец

но реальность такова, что в судный день Бог будет судить человека по своим законам..если нарушена хоть одна заповедь и на ней нет крови ИИСУСА ХРИСТА, то вина будет полностью доказана и т.к. за преступление дают наказание, то наказание человека будет ад..здесь все просто и понятно, а главное так оно и будет

Александр Костромин

У нас в Хакасии уже был судный день...

Марина Здоровец

нет его еще не было..хотите знать что есть настоящий судный день?

Александр Костромин

Ой все, верить конечно нужно, но не до такой же степени)

Марина Здоровец

до какой именно степени по вашему верю я?

Дина Махаш

Пророк

Дина Махаш

Так пишется в священных книгах

Дина Махаш

Да. Но если не брать эту точку зрения, все равно считаю пророком. Экстрасенс мощный, оратор, обладающий гипнозом

Диман Вдв

А я так не считаю у меня другое мнение

Диман Вдв

Иисус Христос- наш Спаситель,Господь

Дина Махаш

Господь это господь. Бог. И он один. Других нет

Гузель Хайдарова

Пророк

Сергей Тоскин

23 се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог.(Матф.1:23)

Сергей Тоскин

НЕТ Я ВЕРУЮЩИЙ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!

Гузель Хайдарова

В поиске единомышленников?

Ярослав ***

теория

Станислав Мамин

спасибо, а бы очень хотел, что бы Он стал и вашим Богом......но это только ваш выбор!

Ярослав ***

вообще он сын бога) но мой бог у меня внутри)

Галина Кондрова

Святой

Сергей Тоскин

ВЫ РОДИЛИСЬ СВЫШЕ И МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ЕГО ЧАДО??3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.(Иоан.3:3)

Сияющий От Счастья

мессия

Елена Узунова

Правда ваша, но Такого ответа еще не было.