Ма
Малинка

Кто для Вас Иисус Христос?

Ответы · страница 8
Валерий Симоненко

Библейский персонаж, исходя из исследований Дж. Ферра "Житие Иисуса".

Andrew Ryan

суперзвезда! :)) P.s мюзикл кстати забавный, если не видели, рекомендую

Фаткильжан(Федя) Абдулин

я октябренок пионер камунист и после этого уже нехочу некому верить

Нанит Тамилова

тот кто создал нас и пращает нам грехи спасает нас вы сами подумайте

Роман Волк

Он для всех одинаков, а не так шо для меня тот-то, а для кого-то тот-то

Елена Узунова

Он действительно одинаков ко всем, однако не все Его принимают так как Он предлагает, поэтому для одних Он Бог и Спаситель, а для других Судья

Светлана Пичугина

:)))Президент Небесной Канцелярии по вопросам Христианской религии.

Вл
Владимир

Только для завершенных идиотов Иисус Христос умер за чьи-то грехи!

Ольга Абрамова

мученик который старался для человечества. жалко только что зря...

Алексей Реуцкий

Сын Бога, Спаситель и Господь всего

Алексей Реуцкий

Еще Он для меня Спаситель Мира, Лучший Друг, Учитель

Mubariz Fataliyev

Я мусульманин и очень уважаю христианство. Знаю, что Иисус пророк.

Елена Узунова

Спасибо за теплые слова, у нас один Бог

Mubariz Fataliyev

Конечно, спору нет. Бог для всех одинь.

Еl´ Lazar

Реальная личность,сделавшая попытку улучшить,сблизить людей.но...

Badur Kordzaia

Пришелец с другой планеты, который оставил свои знания землянам...

Влад Чепкасов

сын творца, отдавший жизнь для искупление человечества от смерти

Елена Узунова

Ну да, так и есть. и лично для Вас Он Кто?

Влад Чепкасов

спаситель

Людмила Алиновская

Да никто. Просто человек, который любил людей,за это и поплатился.

Anatoliy Govras

Спаситель, Агнец Божий, искупивший нас от греха, Сын Бога Живого...

Oльга Самойлова

религия, надежда, и просто парень распятый пару тысяч лет назад....

Валерий Боргулёв

Проповедник, в чём-то отклонявшийся от ортодоксального иудаизма.

Дмитрий Бобров

Человек который принёс учение о правильной жизни древним иудеям.

Мне Так Нравится

человек, пытавшийся перевоспитать человечество в лучшую сторону

Юрий Кушнаренко

ты зачем богохульствуешь? тебе не надо задавать вопросы про него

Елена Узунова

Поясните свой ответ, я не понимаю почему

Юрий Кушнаренко

не хе р трогать бога вот чо

Елена Узунова

Как мило вы Его защищаете, употребляя мат и написание с маленькой буквы:) Интересно, как Он к этому относится? Думаю, для Него наверное важнее Ваше расположение сердца к Нему. Спасибо за ответ

Ноза Гул

Он избранный он пророк и он спаситель всех от Даччола проклятого