Виктор Потороча

Огурец – пособник пьянства, и нельзя его кушать в пост, а если хочется?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

а что же тогда еще кушать в пост? тем более менделеевка из растительного сырья, животных жиров в ней нет

Бортинженер Летающей Тарелки

огурец в пост кушать можно, но только специальный - постный - во всех церковных лавках страны.

Алексей Евлампьев

если не постишься то съешь а если постишься то ржаной хлеб с солью само то!

"......."

ОН НЕ ПОСОБНИК ПЬЯНСТВА,ОН ПРОСТО ОГУРЕЦ-МОЛОДЕЦ И ОБИЖАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО

..
.............................. ..................................

Тут выбор не велик, либо есть, либо не есть)))

Людмила Ханина

смотря чего хочется, огурца или пьянства.

Лилия Подгорная

не знала,что огурец в пост есть нельзя...

Валентина Кудинова

тогда ешьте! на ЗДОРОВЬЕ! 🙂

Я Твой Наркотик

Раз нельзя значет нельзя

Re Sparrow

Остаётся только терпеть.

Valentina Pantazijeva

Замените помидорчиком...