*alex *

Если жена одна, она вырастает эгоисткой.

Ответы
Просто Вишенка

Нет мыслей... наверное все остались на столе у учредителей вместе с отчётом... Расскажу лучше анекдот : Жена мужу: "и что бы ты без меня делал?" Муж задумался :"Занимался бы сексом, когда угодно, пил, курил в квартире, ходил на футбол с друзьями, захаживал бы в сауну, ходил на охоту, рыбалку..., да мало ли ещё что ещё..." , а вслух сказал : "Дорогая, наверное, умер бы от тоски! "... Мудрый мужик попался... извини за плагиат... в голове как в пустом ведре....

*alex *

умная голова дорого стоит

Просто Вишенка

Ты о чём?... Извини.. туплю... и не сбежишь с работы и делать ничего не могу, как выжали....

*alex *

не вижу что тупишь а куда сбежать хочешь

Просто Вишенка

спать....ну или просо, чтобы никого не видеть и не слышать.....

Сергей.

- Если женщина говорит вам «Что?» - это не потому что она вас не услышала. Она просто дает вам шанс изменить то, что вы сказали.

Людмила Широченко

жена, это не стена...жена мать ваших детей возможно, если у вас есть смысл в жизни...

Виктор Бенедиктов

заведи вторую,и посмотри) как они расти будут)

С☺
Светлана ☺

а если есть любовница у мужа,то стервой?

Ольга Мубаракова (Степанова)

,,,,,,,,,,,,,,,ile:///C:/Users/Админ/AppData/Local/VNT/newtab.html

*alex *

что за бред

Ольга Мубаракова (Степанова)

сама не знаю что за ерунда вылезла.ноя не это писала)

Le
Lee-Стричк@

А если их две - то они сообщницы

Alisa Egorova

да есть такое ,но не все такие

Мария

всё зависит от действий мужа

Лариса Кондратенко

Гарем запрещён по закону!))

Владимир Лимаренко

а если две то общительной

Елена

заведи ещё одну

*alex *

уже