Сергей Малютин

Кому интересен реальный,стабильный дополнительный доход и возможность построения собственного бизнеса с американской компанией? Работа и обучение только в интернете,на онлайн-конференциях. В основе бизнеса-реальный,востребованный товар. Идеальная логистика и постоянное увеличение числа потребителей и дистрибьюторов.

Ответы
Ирина Иринина

"Не верю"..Станиславский..

Сергей Малютин

Тогда сообщаю Вам подробности. Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. Ближайший тест-драйв состоится в понедельник,в 15:00 по московскому времени. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. С уважением,Сергей.

Мариночка =)

задолбали уже

Сергей Малютин

Я вас не долбал. Если неинтересно,не пишите.

Ася Халилова

-----

Сергей Малютин

Вот ссылка: www.sergeymalyutin.prav.tv Пройдя по этой ссылке посмотрите видеоролик. Потом надо нажать на кнопку "посетить тест-драйв",зарегистрироваться (бесплатно). Потом заходите на сайт под своим логином и паролем и смотрите тест-драйвы(будет расписание,время-московское). Адреса мэил.ру и бк.ру не подходят,лучше использовать любую другую почту(яндекс,gmail...) Первичную информацию получите там. После тест-драйва можем пообщаться в скайпе: s.malutin1. С уважением,Сергей.