Sergey Patalaha

как называлась сетевая операционная система для хранения файлов. во времена когда нортон командер был самой продвинутой оболочкой?

Ответы
Кристина Васильева

ну по крайней мере первая сетевая MS DOS, во время командера незнаю, но она скорее всего, они где то в одинаковых годах

Евгения Димитрова

Кроссвордами не интересуюсь. )

Sergey Patalaha

не кросворд. просто ищу людей кто действительно этим увлекался а не как щас называются программисты которые не знают что значит писать драйвер под мышь.

Анастасия Самохвалова

Умом блеснул? MS DOS

Sergey Patalaha

нет не угодала. попробуй еще раз. если подначиваешь то заодно догодайся зачем мне это надо.

Kudas

ZIP ?

Sergey Patalaha

зип это архиватор его же именем называют архивы и метод сжатия

Kudas

А как измерить время жизни неосновных носителей заряда методом затухания фотопроводимости

Sergey Patalaha

а метод де Бройля ? или я не в ту степь полез?

Kudas

Не туда!?

Kudas

Не туда!?

Sergey Patalaha

тогда не знаю я от теоретической физики теперь далеко