Liza

Что может означать блюдо:"запах женщины"?

Ответы
Владимир

Чем пахнет женщина с приходом октября?
Дождями , скажете? Ну, нет, увольте.
Не правы скептики, об этом говоря.
Могу ответить, и вы зря не спорьте.

Духами, скажете? И снова невпопад.
Или листвой опавшей? Не смешите.
Духи ведь – что? Химический распад.
А вы в глаза бездонные взгляните.

Они такою страстной тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом октября?
Да, Боже мой!...—Любовью и Стихами!

Трудно сказать. Это французы парфюмеры и спецы по запахам. Но тем не менее Наполеон заставлял Жозефину не мыться перед его приездом... Хотя сомневаюсь, что в Европе тогда вообще мылись. Что то специфичное видимо, с сырком.. ))))

Свинина под сладким ананасом и сыром сверху!!!

Liza

С ананасом много что сочетают и с авокадо и с памело

Фрукты вообще порой опасны смертельно. Та же хурма- природный полимер, как и яйцо, только опаснее.

Сочетают многое, но не все при этом имеет противоположные вкусы и запахи.))))

Liza

Это сколько ж съесть надо😀

Владимир Бойко

Настоящая женщина никогда не работает над отношениями, над тем: как привлечь, удержать и отстоять. Она упорно работает над собой, чтобы быть такой к которой всегда хочется возвращаться,Э и которой всегда мало. Удачи.

Liza

Это как то относится к вопросу?

Liza

Не все так сложно

Mamuka Ebralidze

liza kakaia ti krasivaia , bez komp ia biru tost za tebia za jenshin dai vam bog zdarivia i jenskava shastia mnoga mnoga lubvi bez vas nam ne jit vi jenshini nash kislarod💋🌹🍷🍷🍷🇬🇪,ia gruzin jivu v gruzii v batumi, smatruiu i rad chto vi takie jrasivue iest vetom svete at dushi shastia i lubvi mnoga

Liza

Спасибо

Mamuka Ebralidze

pajalusta krasivaia ledy vsegda kvashim uslugam gruzin mamuka budute v batumi atdixat na more budu rad

Liza

Спасибо за приглашение

Liza

Отдыхаю на курортах краснод. края

Mamuka Ebralidze

mojet u nas toje priedite v gruziu vsegda rad ili 0995 593 66 85 00 moi nomer pamagu chem magu ili iesli blizkie ludi vashi zazatiat pamagu vsex vsegda rada vstrechi gostei🍷🌹🇬🇪

Liza

Спасибо,буду иметь ввиду

Володя

Не знаю... но недавно угостили конфетой с название укус женщины, у нее реально начинка была со вкусом конфеты, которая раньше помадкой называлась 🙂

Liza

Я не помню вкус помадки)

Володя

Странно, ведь мы с вами ровесники.... ну тогда это какая-то метафора. Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. А смелюсь предположить, что это какая-то сплетня, подлость, то что присуще женщинам))

Liza

Речь о блюде.но про помадку не знаю,может как то по другому она называлась в магазине

Володя

Прочитал комментарии, это борщ... У меня его мама готовила редко, потому что его любит мой старший сводный брат, а отец мой его недолюбливал, так мама сглаживала углы в семье, чтобы было меньше скандалов

Liza

На то она и мама

Vahan Kimovich

У каждой Женщины свой специфический запах....да и у людей всех в целом...если еще и смешать с кухней, то получится что то типа щи или борща.

Al
Alexc

что оно имеет какое отношение к одному из фильмов (или оригиналу , или американской подделке - правда шикарной)

Liza

Нее

Валерий Кирюхин

Блиин. Какой классный фильм напомнили. С Аль Пачино. Посмотреть что ли еще раз (в 10-ый наверное)?

Liza

Посмотрите

Liza

Не помню

Валерий Кирюхин

Обязательно посмотрите на Ютубе. Потом откройте мой профиль и скажите: спасибо. ))) А потом можно и про запах женщины поговорить. )))

Liza

Он не произвел на меня большого впечатения,помню отрывками про слепого и поводыря.

Liza

Рй вопрос не о нем

Валерий Кирюхин

Да, действительно. Вопрос не о нем. Вам так важен ответ? Что может означать блюдо с таким названием? Что вообще может означать блюдо? Трудно.

Алихан Ержигитов

Я однажды заказал в кафе салат " Поцелуй монашки". Ждал ровно час, но мне его так и не подали.......

Liza

Почему

Алихан Ержигитов

Не знаю, начались отговорки

Михаил

Запах женщины манит,запах женщины волнует,этот запах,как магнит,у меня себя ворует!😊🌹

Владимир Герасимов

Обязательно закажите! Вы узнаете, как воспринимает запах женщины ... повар ресторана)))

Liza

Я и сама готовлю

Серж)))

Пироги с сыром))) Есть конфеты "Укус женщин" так что и запах женщины может быть блюдом)))

Andrey Bogomolov

мне нравится как пахнет моя женщина. но думаю название для еды не самое подходящее

Liza

Это аллегория

Liza

Ок

Ендурин 15

набор использаванных тампонов приправленных соусом из..... додумывайте сами 😀

Liza

Могли бы и постесняться писать подобное

Ендурин 15

так шутим

Алексей Шекоян

Это запах, от которого у мужчины возникает ступор и увеличение причинных органов

Liza

Про увеличение не уверена а ступор и слюнотечение может быть)

Алексей Шекоян

Ах, какая женщина, мне б такую

Ол
Олег

какой то извращенец придумал а вообще то каждая женщина пахне по своему

Liza

Это аллегория

Ол
Олег

нет пахнут и на вкус разные

Сергей Глущенко

...наверное французы точнее ответят... Они ТРЁХДНЕВНЫХ предпочитают!!!

Леон Милый

Страсть Желания в Проявлениях! А Ты что этого не поняла до сих пор?

Liza

Речь о еде

Леон Милый

А Любовь --это Еда--Чувств--Отношений--Проявлений!

Liza

Полемика)

Аlen Коdzaeff

Кому селедка под шубой а кому персик под соусом "Рози-марине"))))

Liza

Не

Аlen Коdzaeff

Чте значит "Не"?? О вкусах не спорят!))) Я так сказпл!))

Liza

Имеете право

Евгений

Возможно - несвежая курица, сбрызнутая духами "Красная Москва"