Ма
Марс

при всей якобы серьезности как не было так и нет видео пациентов из больниц по короновирусу словно они сразу умирают а политики напротив чудесно исцеляются ?

Ответы
Владимир Перевозчиков

провёл некоторое время в такой больнице.... считаю что там идёт настоящая вона с заразой не на жизнь а на смерть.... и у всех протекает по разному....меня смогли за неделю поправить...

Владимир Перевозчиков

ковид коварен и существует... причём воздействует на людей всех возрастов...я лично могу сравнить грипп и корону... на грипп мне достаточно 3 -4 дня и я здоров... а от ковида попадаешь в мясорубку при высокой температуре и лишаешься кислорода ....

Ма
Марс

вы описываете пневмонию от которой умер мой отец 15 лет назад когда ни о каком короновирусе и речи не было

Владимир Перевозчиков

правильно... пневмония как обязательное последующее заболевание по причине блокирования ковидом в лёгких газообмена....

Ма
Марс

Воспаление лёгких или пневмония – вирусное заболевание, которое поражает лёгочную ткань и препятствует нормальному кислородному обмену между воздухом и кровью. Воспалительные выделения, которые попадают в альвеолы, не позволяют организму получать достаточный объем кислорода. А если заболевание захватывает большую часть легких, развивается острая дыхательная недостаточность.
Пневмонии подвержены люди со слабой иммунной системой, дети и пожилые люди. Ежегодно только в России от заболевания страдают 1,5 млн человек и 30% из них составляют дети младшего возраста и люди старше 70 лет.

Владимир Перевозчиков

да ладно ... можно подумать за всю жизнь я не болел пневмонией... есть с чем сравнивать...

Ника*

Выздоравливают не только политики

Белый Усик

🤣🙌