Ьъ

Бог есть?

Ответы · страница 22
Гр
Григорий

я агностик

Гр
Григорий

агностицизм - убеждение что нельзя всё познать абсолютно. То есть я не имею понятия есть или нет

Сергей Мочалов

Мы то есть

Лана Свет

Да ладно,мой возраст почти как ваш.

Лана Свет

Ну вам 58 а мне 55.Сильно мудрее?

Сергей Мочалов

Просто я не очень громко говорю

Лана Свет

Не понимаю вас,наверное тупая?

Сергей Мочалов

Тихо негромко произношу типа такой недостаток

Александр Нестеренко

Нет, а что?

Лана Свет

БОГ-есть дух.Вы его не увидите.Моего сына врачи не могли спасти.И я взмолилась к Богу-последней инстанции.И свершилось чудо.Мой сын жив,здоров.У него уже доченька есть.

Александр Нестеренко

Ну вот, вы собственными руками доказали обратное. А ответ на вопрос изначально был ложным.

Лана Свет

Какими руками? Врачи его выписали домой умирать.Ладно,я вам не навязываю свой опыт жизни.Каждый

Александр Нестеренко

Причем тут ваш сын? Я сейчас говорю о вопросе вашем. Вы сначала ответили, что Б-г есть любовь, затем вы ответили, что Б-г есть дух, а значит изначально ответ был ложным.

Лана Свет

БОГ-есть и ЛЮБОВЬ И ДУХ.Никаких противоречий.

Максим Кулик

нет его))))

Лана Свет

Любые мнения заслуживают внимания.Каждый человек по-своему прав.

Максим Кулик

ну вы несколько не правы)))верить в бога равносильно лилиять себя надеждами))вы думайте я сразу не верил??нет я верил))раньше))но)))я понял когда увидел священников на яхтах...дорогих авто.......с телефонами за 60000......и так было во все времена....во все времена им несли дань......и я стал смотреть интересоваться....и пришел к тому что нас обманывают с ним)))

Лана Свет

Но священники -это люди.Я наедине с Богом.А он в каждом из нас.

Максим Кулик

так эти люди служат богу)))))и он если бы бл не позволил чтобы так было))))

Hy
Hydra

для Максима Кулика у мя имеются несколько вопросов: Откуда появилось пространство Вселенной?
Откуда появилась материя?
Откуда появились законы Вселенной (гравитация, инерция и т.д.)?
Каким образом материя оказалась настолько совершенно организованной?
Откуда появилась энергия, чтобы произвести всю организацию материи?
Когда, где, почему и как жизнь произошла из мертвой материи?
Когда, где, почему и как жизнь научилась воспроизводить себя?
С кем и как воспроизводилось первое существо, способное к сексуальной репродукции?
Почему всякое растение или животное стремится к воспроизведению, если это только приведет к увеличению количества потребителей и сократит шансы на выживание?
Как мутации (изменение генетического кода) могут создать какие-либо новые улучшенные виды? (изменение 33 букв русского алфавита никогда не приведет к образованию тысяч китайских иероглифов.)

Михаил Леонидович

Не думаю.

Лана Свет

НЕТ.Что человек посеет,то и пожнет.Верите вы в это или нет.Это -закон жизни.

Михаил Леонидович

Ну и пофиг на этот закон. Каждый живёт так, как ему удобнее. Кому бовь, кому деньги...

Лана Свет

Деньги для мудрого-благо.Для глупца и стяжателя-зло.

Михаил Леонидович

Не согласен.

Михаил Леонидович

Пусть учит. Это бесполезно.

Anahit Atabekyan

a kak je.......?

Suren Karaxanyan

БОГ ЕСТЬ И ВСЕГДА С НАМИ!!!

Света Ситникова

возможно

Raf Abbazov

насебя посмотри ,найдёшь ответ

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Фикция ))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не стану ))) Толь ко предпологать )))

Лана Свет

Зачем предполагать,если нужно узнать истину и не гадать.Зачем я буду гадать у велосипеда колесо квадратное или круглое,если есть знание,что круглое.Зачем гадать? Надо знать.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не опираюсь на чужие знания ))) Только черпаю

Лана Свет

Черпайте.Жизни не хватит черпать там где есть знание.Где его нет,там и ищите.,а не там,где уже известна истина.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Какая истина ???? Вы о чём ??? Сударыня ))) Не станем далее ....... Ваша правда не может быть чье-то )) И ни кто не обязан к ней прислушиваться )) Это всё добровольно ))) Не навяжите ))0

Гена Малаховский

не видел

Гена Малаховский

давайте остановимся на том,что точно этого никто не знает,не умничайте.а гадать можно сколько угодно 😉

Лана Свет

А когда нет у вас ответа,тогда вставляете"не умничайте"Я не гадаю.Я твердо знаю.Это не информация.Это-знание.

Гена Малаховский

замахиваетесь на нобелевскую 😄

Лана Свет

Да зачем она мне?Мы люди не гордые.Я богата духовно.И материально.Я знание применяю в жизни.Я из Донецка.Мы живем,благодаря Богу.Без молитв не выжили бы.Верите?

Гена Малаховский

в донецке можно и поверить,успехов.

Мальчик Невинный

Я слушаю

Беспокойный Далек

Бог, эй Бог, дай мне талант к рисованию.

Мальчик Невинный

у меня тоже много желаний, если бы я их ВСЕ воплощал

Беспокойный Далек

Но.. одно маленькое желание..

Мальчик Невинный

если исполнить желание, человек лишиться мечты, а человека нельзя лишать мечты

Беспокойный Далек

Но всего-лишь часть таланта. Я разовью его. Я не прошу сразу научиться рисовать, как мастер. Мне нужен всего-лишь талант.

Ирина Сорокина

бога нет

Ирина Сорокина

ну. вот...сами все знаете, а дурацкие вопросы задаете!

Лана Свет

Зачем же тогда отвечаете на ..... вопросы?

Кинг Артур

любовь))

Кинг Артур

почитал ответы, сколько странных людей тут)))

Лана Свет

Ладно-странных.Есть и похуже.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно

Алексей Задвирный

Незнаю.

Владимир Шеременко

Да! У нас директором работает...

Геннадий Алпатов

Любовь!

Лана Свет

ЛЮБОВЬ!!!!! Совешенно верно.

Ольга Глинка

Любовь!

Сергей Королев

И Творец и Счастье и Жизнь и Создатель и Вседержитель....

Валерий Дементьев

....тьма

Валерий Дементьев

значительно чаще у меня в медитации ощущения полета или точнее-улёта, вследствие сильного набора энергий, однако идеальная медитация-это когда в поле зрения ни искорки...тьма..

Лана Свет

Вы долго так тренеровались?

Валерий Дементьев

более 10 лет...недолго...это как ежедневная зарядка. но не для тела, а души

Лана Свет

У меня бы не хватило терпения....

Валерий Дементьев

11 лет назад мне многое открылось Свыше без всякой медитации...последняя-только средство удержать связь с Тонким миром..

Sveta Головань

любовь

Вячеслав Трифонов

Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем

Павел Юлеан

Любовь

Лана Свет

Совершенно верно.Жизнь без ЛЮБВИ немыслима.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Ничто!

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Ой, так вы со мной флиртуете? Как неожиданно, но одновременно и приятно.🌸🌸🌸🌸🌸

Лана Свет

Вот и славненько,я рада,что вам приятно,ну что сбросили мне лет такпятьдесят?

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Что? Конечно же. Всё ведь ради вас.

Лана Свет

Чтобы мы без вас,мужчины,делали? Как ,впрочем ,и вы без нас!

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Истину гланолите, свет, мерцающий во тьме.