Это Я

Почему когда напьешься море поколено? У кого есть косяки за новый год?

Ответы
Ан
Анна

пока не успела, потом наверстаю 😁

Это Я

Не стоит((

Ан
Анна

да ладно ...

Это Я

Агааааа

Евгений Левчук

потому что пить надо меньше 🙂

Это Я

5 Лет не пила больше бокала вина, сына бабушка забрала решила что свобода короче я больше не пью

Серёга (38Rus)

нету....

Это Я

Я водку водкой говорят тоже, муж ржот, друг не разговаривает и никто ничего толком не рассказывает ну из рассказанного понятно что косяков на год вперед

Серёга (38Rus)

пару месяцев всё забудется

Это Я

Ну...их еще прожить нужно не под землей же

Серёга (38Rus)

просто вести себя как обычно

Это Я

Человек, который тупо не умеет обижаться в обиде на меня и я даже не знаю за что