𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в Афганистане теперь всё по шариату , но почему мусульмане бегут от туда даже на колёсах самолёта ? 🤷‍♂️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если у нас будет всё по Православию тоже побегут... народ нынче хилый пошел.. изнеженные и развращенные..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да всегда халопами были

Андрей Владимирович

От радости, что приобщились к великому знанию! Они спешат это знание по миру разнести! 🥴

Олег

Украл...руки рубят. Изменила камнями забьют. Пидараст - на кол посадят..сурово однако

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что бы боялись Аллаха

Сергей Горталов

Бегут пособники оккупантов. Остальные живут как жили, не заморачиваются.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

люди работали а не наркотики выращивали как росияне уезжают на ту сторону жить и работать это преступление?

Сергей Горталов

Если сугубо гастерами , то нет. Если жить - тоже нет, только чтобы обратный путь был закрыт. Ничего не поделать, такое моё отношение. Я не пытаюсь его выставить истиной в последней инстанции, но оно вот такое и другим вряд ли станет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

работать не преступление .

Сергей Горталов

Работать полицаем - преступление. Я сказал.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да без полицаев твою мать и сестру насиловали бы прям на светофоре , ты сказал🤣

Майя Петрова

это возврат в феодализм. Не всем оно надо и хочется.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вроде шяс все мусульмане должны стремится туда радость какая🤷‍♂️ а они бегут от туда, парадокс

Собеседник

Это у них Зацеперы такие крутые...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

патом прыгают с высоты🤷‍♂️

Собеседник

Точно

Сергей Зимин

Там всех к ногтю приструнили

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нельзя там девчёнкам учится

Сергей Зимин

Вот и бегут …..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в школу хотят больше чем жить праведно🤷‍♂️

Сергей Зимин

Да конечно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они же мусльмане🤷‍♂️

Лукас Шакал

не всем нравится шариат

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

муслимам должно же нравится 🤷‍♂️

Лукас Шакал

хех... тогда всем православным бы нравилось жить по писанию. И прочим перцам.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

православные не живут по писанию как и католики .

Лукас Шакал

ну дык, и не мусульмане живут по шариату.

Галина Дьячина

так от рабства