Виктория Валентиновна

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствие первой пуговицы застегнутой не правильно?

Ответы · страница 10
Ната Н

вам не повезло в жизни?

Виктория Валентиновна

Складывается такое впечатление... Мне везет даже больше чем всем остальным. ЛЮви для счастливого брака:

Виктория Валентиновна

Способность отдавать семя - это только первый уровень отдавания Мужчины. Способность отдавать материальные блага - второй. Способность творить ради Женщины, создавать шедевры - третий. Способность вести к Богу - четвертый. Но Мужчина учится отдавать только тогда, когда Женщина взращивает в себе способность принимать. И принятие тоже взращивается постепенно: семя, материальные ценности, способность быть Музой и вдохновлять мужчину на творчество, тотальная сдача Мужчине с тем, чтобы идти за ним по его духовному пути... И практически невозможно перескочить через одну ступеньку, потому что тогда союз будет зиждиться на иллюзиях, которые рано или поздно лопнут, как мыльные пузыри. И это потянет за собой разочарование в партнере. А на самом деле, не в нем дело. А в том, что на какой-то базовой ступеньке ты не достигла совершенства в женском искусстве ПРИ-НЯ-ТИ-Я... Ты всегда можешь вернуться на шаг назад и укрепить трамплин, с которого вы вместе потом прыгнете на уровень отношений, о которых другие скажут "звездная пара". И совершенно неважно, какое будущее вам прочат астрологи. Потому что вы уже вышли за пределы любых матриц. Другого пути нет. Хотя каждое счастье имеет свою цену

Эмилия Ми^^

Швейка недавно читали?

Виктория Валентиновна

иностранческой литературой не увлекаюсь, хотя есть любимая "Дверь в стене". Вот там и про причинно-следственные связи и просто про связи людей.

Эмилия Ми^^

Вообще-то это классика, хоть и зарубежная)))

Петр Подхватилин

А, не стой ноги встали?

Виктория Валентиновна

Ни хрена. Просветленного послала на фик.

Виктория Валентиновна

Аха. А делать то че теперь???

Петр Подхватилин

Свято место, пусто не бывает.

Виктория Валентиновна

Дык я то не Просветленная а уже очухавшаяся ...Откуда ж мне знать?

Петр Подхватилин

Время покажет. Только не надо делать резких движений.

Виктория Валентиновна

Правильно... буду стараться.

Хасан Гапур

Зачем так торопиться?!

Виктория Валентиновна

Да вот так.... как у всех, сначала делаем, потом думаем. Не, не так - я очень быстро думаю, а еще быстрее делаю!

Федор Михайлов

Ошибки обычно серийны

Виктория Валентиновна

Соглашусь, пожалуй. Одна старушка - два рубля, пять старушек-рупь!

Doremi521 Doremi521

Мне кажется вы правы))

Виктория Валентиновна

Ага. Потому что быстро думаю и еще быстрее делаю.

Doremi521 Doremi521

Да подумать побольше не мешает))) Но я уверена что с этим вы справитесь))))

Виктория Валентиновна

А может быть думать так уж отчаянно не надо. Ведь разум стоит на защите эгоизма.

Doremi521 Doremi521

Я думаю не всегда))) Духовные ценности мешают))))

Борис Бабкин

Перекосило, и пошло?..

Борис Бабкин

Бог - он всё видит и шельму отметит.

Виктория Валентиновна

С этим я конечно же согласна... Рассказывать можно долго и нудно. Слава Богу как-то удалось выбраться от ентих Просветленных, Пробужденных.. из направления Нью Эйдж.

Виктория Валентиновна

Правда тяжеловато, потому что присутствует все: и манипуляции, в том числе и НЛП и все что угодно...

Борис Бабкин

Меня Бог миловал от встречи с подобными личностями...

Виктория Валентиновна

канцелЯрии посмеялись от всей души. Выползаю медленно, потихонечку, зато сколько специальной литературы перечитано особенно по сектоведению! Меня теперь в РПЦ главным проповедником звать можно!

К.а.н.он

Как то не верю я в это

Виктория Валентиновна

Верить или не верить - это Ваше право..

Babaev Sergei

носите всё на молнии

Babaev Sergei

Важно не забывать, что критерием истины является практика. Надо чаще практиковаться.

Виктория Валентиновна

А как же страх? Ведь собственный опыт, хороший учитель, однако учит очень доходчиво, но берет дороговато

Виктория Валентиновна

Котэ-философ. Каждое счастье имеет свою цену, а если цена длиною в жисть- нужно ли оно вообще?

Babaev Sergei

Если есть, чем заплатить, то почему бы и нет?

Виктория Валентиновна

Все старо как мир. За счастье "принимается" либо душа либо деньги... в эквиваленте.

Светлана Садовая

оторвать и перешить

Виктория Валентиновна

А молния как вариант? НЕ преветсвуется?

Светлана Садовая

это и есть один из вариантов-перешить!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Застегни правильно.

Виктория Валентиновна

Спорить с модельером бесполезно

Ляля

Кто бы отслеживал...

Ляля

Если касаемо МОЕЙ жизни,то никаких случайностей. Если неприятность - то следствие осознанных поступков.

Виктория Валентиновна

А из фильма под названием "судьба" выйти не пробовали?

Галина Лопатина

И второй и третьей.

Виктория Валентиновна

Вы неисправимый оптимист - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Мухамеджанов Артур

Да молния надежнее

Виктория Валентиновна

Есть еще шнурки... забавнее и дольше

Алёна Герина

Не ошибки, а уроки.

Виктория Валентиновна

Именно ошибки за которые мы расплачиваемся трудными жизненными ситуациями, которые есть ничто иное как Ясный выбор. Урок это немного другое...

Григорий Шапиро

Не бери в голову!

Григорий Шапиро

Лучше на "молнию"...Но,всё равно,не стоит вспоминать.В повседневной жизни анализ не работает...

Виктория Валентиновна

Ох еще как работает... по причинно-следственным связям!

Григорий Шапиро

Может быть...Но я склонен думать иначе... 🌹

Виктория Валентиновна

И это хорошо! Потому что мужчинам присуще именно такое видение жизни.

Григорий Шапиро

Судьба... 🍷

Сергей Величко

Судьба, судьба !

Виктория Валентиновна

Судьба абсолютно каждого человека может меняться каждые полгода в соотвесттвии с совершаемыми поступками

Алексей Корецкий

яйцо впетельку

Виктория Валентиновна

Нет зашнуровать его, зашнуровать!

Виктория Валентиновна

Можно просто перетянуть пока не отпадет!

Виктория Валентиновна

Обязательно будет. Потому как, кто не скачет....

Гуля

Да, это закон....

Виктория Валентиновна

А Законы и существуют что бы их нарушать... не так ли?

Евгения .*******

всякое бывает!

Виктория Валентиновна

неа. Интерес. Куплю человеческую душу. Дорого. Змей.