Виктория Валентиновна

В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствие первой пуговицы застегнутой не правильно?

Ответы · страница 5
Миша Шефлян

Поэтому отказался от пуговец. Или душа на распашку или замочек.

Н✿
Наталья ✿ ❀

следствие не туда пошла , дома сидеть надо и одевайся прилично!

Виктория Валентиновна

Тож как вариант..СПАСИБО, оптимист Вы наш. Если б молодость знала, если б старость могла. Опыт как и половое бессилие увы приходит с годами. Спеши согрешить, покаяться всегда успеешь! Ну ее в баню эту философию!

Сергей Максимук

А у нас всегда так: не в ту пуговицу, не в ту лузу, не в ту дырку...

Кайсар Кыдыров

Аха,вас мальчиковое польтишко достало?Правое с левым путали?))

Александра Короленко

Желаю в Новом Году не совершать ошибок. За пуговицами следить!

Татьяна Борисова

Ошибки мы делаем сами только исправлять их приходиться долго.

Лариса Кочеватова

пусть ошибки будут равны пуговице застегнутой не правильно 🙂

Юлия Коваленко

Да....Наверное, это действительно следствие первой пуговицы,,,

Марина Галашова

такова жизнь. ни одно событие в ней не бывает без последствий

Нилуфар Касимова

Чем больше в лес,тем больше дров. Поэтому надо остановиться.

Виктория Валентиновна

А если чем дальше в лес тем толсче партизаны? Как же остановиться?

Виктория Валентиновна

Обратно? Дык ктож от толстых партизан-то бегает, а покушать?

Нилуфар Касимова

😛 Уже про партизанов. А говорили про пуговицы..не так страшно было. 😉

Нилуфар Касимова

Виктория Валентиновна

Да ну их на фик эти пуговицы! Опыт как и половое бессилие приходи сгодами? А кушать хочется всегда

Татьяна Грин

Жаль что нельзя расстегнуть и перезастегнуть все правильно

Инна

Главное вовремя успеть это заметить и перезастегнуться... 🙂

Виктория Валентиновна

А если быстрота реакции не та?

Виктория Валентиновна

Опыт как и половое бессилие приходит с годами..

Инна

Спешка нужна только при ловле блох 🙂 Перед тем как сделать решающий шаг, осмотрите себя и проверьте всё ли в порядке, а убедившись, что все пуговицы застёгнуты как полагается, тогда вперёд и с песней - брать бастионы и покорять вершины! 🙂

Руслан Grizli

Вот с неё-то и начинаются,все порой и роковые неприятности!

Наталия Фёдорова

В любой момент жизнь можно изменить. Но страшно, да и лень.

Виктория Валентиновна

Страшно лень... можно заменить на ужасно интересно

Анюта Правосудова

А может так задумано креативно.ассиметрия в одежде в моде

Виктория Лужникова

Я б сказала что всё следствие за исключением форс мажора.

Eлена (К.)

бывает, но никогда не поздно полностью всё расстегнуть...

Виктория Валентиновна

Время-время. Его не вернуть

Армен Кабаджян

это как правило бывает заметно на втором, третьем уступе

Александра Эскина

не сталкивалась с таким сравнением, но соглашусь с вами..

Светлана Савочкина

оторвать вообще эту пуговицу, чтобы не совершать ошибок