Лара

Как быстро бросить курить?

Ответы · страница 14
Александр Гнедзевич

Нету ничего проще, чем бросить курить. Лично я бросал более трехсот раз.

Александр Гнедзевич

Вся прелесть в процессе! А лучше спросить у Твена.

А.
Ас. .

стимул нужен...только где?...

А.
Ас. .

о...пошёл в магазин и купил любовь?

Александр Гнедзевич

Это МОЙ мир. Моя жена, дети для меня все!

Александр Гнедзевич

Так может ради них бросишь курить? Дольше проживешь, семье на радость! Подумай.

Лена Cbbbbbb

представить что можно было бы сделать на потраченные на курево деньги))

Валентин Золотарёв

Докури и брось. Марк Твен так бросал, причём, бессчётное количество раз.

Спартак Деменев

Набраться сил и воли. Решить для Себя. И не курить. Сложно. Но возможно.:)

Оленька Ислам

Как правило в это время кто нибудь начинает выносить мозг..

Спартак Деменев

Вот тут лукавый своё дело делает пользуясь твоей слабость втягивая тебя сного . Здесь и проявляется воля человека (Я) сказала небуду прочь от меня. Сдерживай себя трудись над собой. Кто как не Ты?

Спартак Деменев

Да не стоит пугаться. Сделай его своим другом но будь очень строга.

Спартак Деменев

Того кто в сердце твоём наводит беспорядок в твоих мыслях.

Оленька Ислам

Ну незнаю...там что хулиганестей чем я..

Спартак Деменев

Слабости и страсти человека, потеха для того кто его искушает.

Валентина Ерефеева

не курить и всё быстро ничего не бывает , но нужно твёрдо решить и точка

Евгений Думкин

просто бросит и все я вот второй день пытаюсь, пока получается но тяжко

Юлия Причина

ёще не пробывала. А прото брось курить сам,а потом брось курить другому

Неля Гагарина

Быстро не получиться, но уверенно,а главное----утром встать и не курить!

Неля Гагарина

Ну да!Все наше,есть кое-что заграничное,но типа Польша!

Александр Набоков

и где живете..если не секрет...

Неля Гагарина

В Украине,город Кривой рог,город второй в мире по длине,протяженность 132км.

Александр Набоков

ПРИВЕТ ИЗ ХАРЬКОВА---первой столицы

Неля Гагарина

Ну вот свои,а то вечно какая-то гадость попадается!я в Харькове училась в физкультурном институте!

Анита Зубанева

Нахамить полиции. Тебя заберут минимум на 15 суток, а там само бросится)

Анастасия Тестова

Можно за один день как я. Просто взять и сказать себе - я бросаю курить.

Александр Макаров

а потом снова закурить по пьяни например

Инна

просто бросить и не курить! ))) все только ваше желание))) и ваши мысли )))

Кенес Утюгазов

Попробуйте прочесть книгу Аллана Карра"Легкий спосрб бросить курить"

Роман Шагаев

Пей кефир и начни ходить в спортзал, найди желательно там себе друзей.

Игорь Сироткин

Узнать,что от этого зависит,будешь ты жить или вскоре от этого умрёшь.

Елена Озимова

не смогу ответить, т.к. сама несколько раз пыталась, но не получается 😄

Максим Цыплюк

зацементировать ротовую полость))))) быстро не получится)))) сам не могу

Виктория Коваленок

Методика Аллена Кара!!!Я уже шесть лет не курю!!!Помогло и моим друзьям.

Юлия Позывай

Уверовать в Господа Иисуса Христа.Он поможет с эти быстро справиться

Татьяна Вербицкая

надо попить шизандру, хорошее средство. Мужики пить бросают и курить.

На
Натали

просто бросить сразу... но предварительно осознав, что тебе это нужно