Лара

Как быстро бросить курить?

Ответы · страница 18
Евгений Иванов

Если ты не хочешь то не бросай. Всё равно когда нибуть умрёшь!

Владимир Спицкий

Марина, 27 лет назад я бросил курить на спор. Попробуй и ты так.

Татьяна Курдеко

Бросить курить и быстро, слова которые вместе не сочетаются.

Татьяна Курдеко

Потому что для того чтобы избавиться от зависимости, нужно время и отсутсвие рядом постоянного искушения. А оно, искушение всегда будет рядом. Курящие постоянно рядом. Это только ваш настрой и желание! Я не курю уже больше 13 лет. Но даже сейчас иногда меня посещает это желание. Сейчас отказаться от этих мыслей легче т.к. Нет зависимости.

Аня Кук

нашел еще такого знатока. Просто брось курить! все ты бросил!

Константин Кашин

Не вижу смысла бросать=) А так, нужно иметь хорошую силу воли)

Альба

Просто надо это захотеть по настоящему. И тогда будет быстро

Геннадий Щелоков

я бы тоже хотел знать поделитесь если будут толковые советы

Анатолий Гребенников

Иглотерапия.7 иголок в левое ухо ,10 минут терпения. Эффект 100%

Natalja ********

взять и бросить.. отец курил больше 30 лет в один день бросил..

Махед Хазбулатов

не знаю,я себя просто настроил,правда настраивал около года

Домовёнок

Главное что бы было желание... и делать это нужно постепенно

Лена Розовская

Выбросить сигареты и сказать себе, что ты больше не куришь!!

Владимир Топорнин

На сигарете пишем последняя , выкуриваем , и больше не курим

Лана

почитай руководство по Вэлнесс пэк отобьет желание курить

Наталя Ник

просто не кури три дня,но если не выдержишь всё закуришь 100%

Ольга Коробцова

ох, не знаю... сама тоже хочу бросить и никак не получается...

Таня Терентьева

Бросить и больше не начинать!!! Все! Раз и на всегда!!! 🚬 😛

Карина Радкевич

вообще нафиг выкинуть сигареты и запереться там,где их нет

Александр Зазыбо

пять с половиной лет назад (8 февраля) бросил. Взял и бросил

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

взять себя в руки и решиться это сделать. по-другому никак.