Светлана Воробьева

Муж сказал жене: “Худей, или я уйду к другой!” Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: нехрен нас пугать!)

Ответы
Аркадий Холод

А кому вы нахуй нужны..Если дура,то насрать мне,худая она или жырная.Нехай сама уёбывает,мне хоть выгонять не придётся.

Татьяна К

)))))) Правда твоя. А мне другой парень сказал...... Девушки перестаньте худеть!!! На досках мы и в гробу полежим)))))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Так же как жена мужу "купи машину, найди хорошую работу!". Муж это сделал и ушел к другой. Давайте жить дружно.

Igor Trush

ну дак если не пугать жиром заплывёте, а так жена к другому а к нему жена другого...

Andrew Black

мораль- держи себя и свое тело в порядке. Не вынуждай говорить тебе неприятное.)

Владимир Панов

если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло! есть такая пестня

Елена Мерзлякова

верная позиция. Нас нельзя шантажировать и запугивать Мы и сами с усами

Асанов Жаксылык

Лучше примерная мама и домашний уют, а всё остальное дело наживное

M A R D U K .

Вот именно! Нахрен Вас пугать! пара десятков кило не проблема.

Бобур Алимов

до знания того что Светой было рядом увы приходится поздно

Дмитрий

не хрен тогда хрен на хрен менять, зразу морковь выбирай

Анна

а ты всё приколы проецируешь на того кто пишет?))

Дмитрий

да нет, вся жизнь прикольная и я такой

Дмитрий

да нет, вся жизнь прикольная и я такой

Гранненый Стакан

гонять! не стоит! глупо! за это дураки страдают сами!

Гранненый Стакан

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Чумаков

Повезло мужику-сама ушла а то другую не выгнать

Пожарный Отдел Пб

Наверное это не правильныя попытка побуждения

Виктор Шестоперов

ПРАВИЛЬНО.ПОМУЧИЛСЯ САМ-ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!

Andrey Mischenko

А тот сказал, толстей, или я уйду к другой)

Роман

а нахр..., в смысле зачем вообще худеть?)))

Виктор Чижов

Если бы все так просто происходило....

Alexander Pehotskih

Зато у мужика теперь свободная хата

Tram Tararam

Бедняжка ....одни кости осталися )))).