Анатолий Мюллер

В октябре 1990 г. на телеэкраны России вышла одна из самых популярных телеигр "Поле чудес". А кто автор этого телепроекта и первый ведущий этой игры?😉

Ответы
Мария Давыдова

Влад Листьев. Я помню, когда угадывали не по буквам... Сразу слово. Первые передачи. Ещё были "Взгляд" и "Тема" его же.

Мирумир

первый ведущий Листьев. Кто автор не могу сказать - ее купили, или срисовали с америкен тв. (напоминаю о скидках)

Анатолий Мюллер

Он и автор этого проекта в России

Мирумир

всегда считала, что все проекты слизаны и Поле, и Час пик, Фабрика звезд. Куплено, точнее.

Анатолий Мюллер

В СССР некогда было играть в игры.

Мирумир

в СССР невозможно было протолкнуть что то развлекательное

Одинокая Сволочь

Влад Листьев.... передача слизана с запада, как и вссе остальные, кроме Что Где Когда и КВН

Татьяна

Листьев. Умный, воспитанный, эрудированный, и , просто красивый человек.

Татьяна

И передача была, действительно, интересной. А сейчас - подарки, еда, выпивка, приветы трусы, консервация и ведущий клоун...Это мое мнение.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Мне тоже кажется, что вся эта самодеятельность и подарки - это лишнее.

Татьяна

Раньше приезжали на передачу люди, которые действительно были намного умнее, сейчас просто из за подарков , призов и приветов - элементарного не знают.

Елена Антонова

Это по-моему помню звали Влад, а фамилию не помню, напомните пожалуйста

Анатолий Мюллер

Владислав Листьев

Елена Антонова

Точно. Спасибо за подсказку, а то из головы вылетело его фамилия. Я его очень уважала, жалко рано он покинул этот мир.

Королевская Аналостанка

Первый ведущий был В. Листьев , а автор ...... может быть В. Ворошилов ?

Анатолий Мюллер

Автор тоже Листьев

Королевская Аналостанка

Хотела ведь его назвать (((

Peter Smetanin

В русской версии - Влад Листьев. Но эта теле игра уже была в США.

Игорь Фока

ВЛАД ЛИСТЕВ. К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО ЗАСТРЕЛИЛИ У ПОДЪЕЗДА ЕГО ДОМА.

Юр ..Спб

Листьев,и это было хоть интересно,не то что сейчас-клоунада

Анатолий Мюллер

Вы правы!🍾

Виктор Синельников

влад листьев подобная игра была уже в америке по ее проекту

Th
Theodore

Это же аналог американского Колеса фортуны. Автор Листьев.

Анатолий Мюллер

Да. "Поле чудес"

Елена Дробчак

я уже написала..в другом вопросе..это Влад Листьев..

Елена Дробчак

так и не нашли..убийц?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Елена Дробчак

и не искали..

Галя

В.Листьев, убиенный по заказу Лисовского...

Анжела Никулина

Влад Листьев.... Царствие небесное

Лидия Герасимова

Листьев ведущий ... автора не знаю

Лидия Герасимова

Спасибо... умнейший журналист был

Светлана

Первый ведущий был Влад Листьев

Римма Катунина

..я уже отвечала...ВЛАД ЛИСТЬЕВ....

Наталья Л

Листьев,,СПИСАНА ИГРА В АМЕРИКЕ

Наталья Л

извини еще раз...................любопытство заело прям.........................решилась спросить 🖼

Анатолий Мюллер

Понятно.

Наталья Л

комментарии на ответы ....очень короткие............... у вас................... охота конфету подучить)))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Данилова

Тьфу....они похожи. Влад листьев

Angelina Goncharova

Влад Листьев - которого убили