Ле
Лета

Если девушка спит просто так, а не за дорогие подарки, то она считается порядочной и хорошо воспитанной.
Мораль — это забавно (С)

Ответы
Сергей К.

Следуя вашей логики девушка должна всегда получить выгоду когда спит с мужчиной ... но ведь она получает удовольствия больше чем мужчина ... некоторые считают 15-20 минут хорошего секса для мужчины как вагон с цементом разгрузить...

Ле
Лета

кто так считает?

Сергей К.

Я например так считаю ... это женщина должна мужчине

Ле
Лета

ну,считайте

Мирабелла

Порядочной считается жена и мать семейства) А порядочным мужчиной считается тот что женится и обеспечивает безопасность и комфорт своей семье))

Ле
Лета

правда?

Ле
Лета

ничего себе

Артур Недбайло

Старая загадка - "Когда порядочная девушка должна ложится в постель ( в кровать) !" Ответ - " В 6 часов вечера ! Что бы к 10 быть дома !"

Ле
Лета

👍

Гагик Галстян

все спят, когда сон одолевает... Если бы ждали подарков, 99% населения мира страдало бы бессонницей или вымерло бы...😆

Анатолий Васильков

Маша ты ему как отдалась по любви или за деньги ?? конечно по любви разве три рубля это деньги?

Юрий Костаков

Не знаю, у нас считается, что если спит просто так - блядь, если за деньги - проститутка.

Ле
Лета

вы просто так спите наверно?

Юрий Костаков

Я сплю с женой а не просто так

Павел Пунтус

не то слово....но у нас другое мнение возникает....мы же о хорошем не подумаем.

Valter.nvkz

Хорошая и воспитанная девочка😘😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ле
Лета

😌 😘

Ле
Лета

🖼

Valter.nvkz

Картина под названием: Слыышь! Ну ты шо баранов гнешь? Нормально ж общались... В натуре😂😂😂😂😂😂

Ле
Лета

😃

Владимир Исаков

девушка спит ночью... одна или просто так?! Уточняющий вопрос...

Ле
Лета

здесь идиот смысл поймет,даже идиот...

Владимир Исаков

да уж..тут прикалываемся с пацанами.... а может за денежку ей предложить?! СКолько она хочет?!

Ле
Лета

на лавочке,в домино играете?

Владимир Исаков

ага....и кроликов разводим потихоньку....

Ле
Лета

заметно

Владимир Исаков

конечно... еще шлифуем немного на точилах с пацанами.... перед кабаками...с братвой....

Озорной Чертик

ни фига се....а я сплю сплю и никто мне за это ничего не дарит...

Ле
Лета

как так то

Ежик Из Тумана

Так и есть . Если захочешь и она будет нравится то сам купишь

Ле
Лета

привет

Ежик Из Тумана

Привет , привет . Так же или что то я не так сказал ?

Ле
Лета

твое же мнение,нормально сказал

Ежик Из Тумана

Я тоже так думаю что порядочно .

Иван Ковтун

Мне кажется порядочьно это когда все должно по чувству быть

Алексей Иванов

тогда её скотская мораль всем от фонаря, до фонаря

Владимир Дружин

Достона внамания. Но при че здесь девущка ,если ...)

Владимир Владимирович

Кем считается ? Аморальное забавным не бывает.

Петр

Значит она сильно хочет... Охота пуще неволи.

Андрей Хрисанфов

Мысль спорная...весьма не однозначна....

Ле
Лета

оспорите?

Андрей Хрисанфов

Боюсь кого-либо обидеть. Факторов много.

Ле
Лета

не бойтесь

Андрей Хрисанфов

Скажем так. подарки ведь могут быть не связаны с ее "порядочностью" и "воспитанностью"? А что касается сна...может ей просто нравиться....

Виктор Маркин

не все ж волочковы.🌷 ☕ 🍓 😉

Anatolyi Yurchenko

ага найди сейчас хоть одну такую😁

Ле
Лета

с перламутровыми пуговицами

Ле
Лета

будем искать

Elena Troyansky

А за подарки , это совсем беда ? )))))))

Ле
Лета

Мораль-это забавно (С)