Ринат Нагимов

Как вы относитесь к убийству темнокожего парня в США?

Ответы
Юрий

честно говоря, не имею к этому отношения. Но, во первых, зачем громить магазины и мародёрствовать, если недовольны действиями полиции? Пусть просто требуют наказать этого полицейского. А во вторых - сейчас они обвиняют полицию в превышении полномочий, а что будут делать, когда такой чернокожий наркоман изнасилует их дочь?

Ринат Нагимов

вот именно

Вера Простакишина

Это жуткое и безчеловечное действие.Страшно и то,что так действуют полицейские и в Росии,тол ко резонанса на их действия нет.Сколько погибают от тех,кто считает,что им на службе дозволено все,даже убить.Останутся оправданы,а человека спишут,как яйца-бой.

Лариса Сухих

Я не считаю, что не важно какого цвета кожа у убитого. В США очень часто полиция убивает людей. И мне немного непонятна вся эта шумиха именно по этому поводу. Она должна давно была начаться, но именно потому, что полиция лишает жизни людей.

Штурмхонд Николай Ланцов

Задыхаться 8 минут (!!!) под коленом какого-то глухого урода.... Если честно, то это 3,14здец.
Его скрутили так, будто он совершил покушение на президента. Хотя прекрасно видно, что, пока его вели под руки, он не вырвался, не нападал.

Ринат Нагимов

вот именно преднамеренное убийство

Цветочница Дачная

А чем он особенный? Ангел что ли" Он вроде бы вообще преступник. Почему если темнокожего убили то сразу ай я яй, а сколько белокожих убивают полицейские об этом молчат .Беспредел полиции осуждать надо а не цвет кожи убиенного.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во первых... не парня а преступника, оказывавшего активное сопротивление властям при задержании.... во вторых не темнокожего а ниггу.... ну и ответ --- good nigga is a dead nigga!!!.... 😎

Василий Дьяконов

тут у нас бы разобраться самим..а мы ещё за свободу негров будем бороться..Пусть наши либерасты начинают вопить о нарушенных правах ..на Западе их наверное поддержат

Niemand Против Войны

Если бы на его месте оказался белый, такой же отмороженный – его бы по головке погладили и отпустили. Поэтому – позор расистам!

Мирумир

он не заслуживал убийства, но он ворюга. ьни вообще наглый, как у нас цыгвне. Не работают - отбирают имущество у кого оно есть.

Сергей Сергей Журавов

ну они не работают. живут на пособие.. их бесплатно лечат.. учат.. а им скучно.. обкурятся и лезут на рожон..

Ринат Нагимов

вот именно

Любовь Ф

можно подумать, что полицейские подошли ни с того ни с сего к парню и убили. Они задерживали преступника

Лиса Патрикеевна

Ну так зверски и на публике,какая разница какого цвета кожи.А что творится у них за закрытыми дверями?

Ринат Нагимов

это Америка

Vi Za Vi

Да он отпетый был уголовник наркот..все это театр. Постановка,для более глобальных планов жидовни

За
Забава

ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа, убили негpа, убили, я-я-я-я-яй, ни за что, ни пpо что, суки, замочили.…

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да он дебил был 🤷‍♂️фальшивыми деньгами хотел расплатится💵 нарик конченый 🤷‍♂️

Гена Лозовой

а зачем он поехал туда-где его не любят?оставался бы дома-где родился там и пригодился

Любовь Булхова

У нас что своих проблем мало, мы американцев обсуждать будем у себя бы разобраться

Ша
Шальная🇷🇺

Зря они. .последствия можно было и предвидеть. А вот последствия мне не нравятся.

Наталья Мельникова

Ментов надо приструнить. Это недалекие люди. Иногда остановить себя не могут.

Ринат Нагимов

естественно

Сергей Павлович

Это их дело! Убили негра уже не первый раз. проблемы свои пусть сами решают.