Валера .

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! )))

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

с точки зрения банальной эрудиции, нельзя игнорировать понятия парадоксальных эмоций...)))

Роман Жевлаков

Никогда не было так чтобы никак не было, а всегда было так, что как-нибудь да было. Я. Гашек.

Андрей Ростовский

знамо дело потому что ,как только так сразу,а коснись такого дела вот тебе и пожалуйста!!!

Владимир Смоликов

Абсолютно согласен. Есть ещё пару возражений, но так как я в бане считаю они неуместны.

Шекспир Современник

так можжет оно и так, если так оно эдак... но ежели так оно эдак, то значит так оно и есть

Олег Лапшин

особенно если завтра то несомненно сегодня будет как вчера то завтра будет сегодня

Татьяна Рогачёва

Особенно.... Уповает на завтра, ждём сегодня, думаем о вчера.... 🙂

Татьяна Рогачёва

Это так..... Дня доброго!!!

**
*маска *

ну да. я думаю тоже так или не так.в сомнениях или нет сама не пойму.а мы воще о чем?!))

Т=
Татьяна ==

Красиво! Тебе бы законы писать, тогда бы их никто не нарушал. Если бы оно так и было!

Ляля Я Есё Ляля!

Да я согласна когда всё так чёт всё равно не так потом кто то сказал что всё заебок!

На
Надия

Конечно..ежели то; что не так он так,, если так оно опять же не этак..то и как так оно?

Му
Мурочка

Выркалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове

Руслан Xxx

А-а-аааа так и есть,женская логика всегда оставляет след на мужской психике.

Ел
Елена

только это написал Льюис Кэрролл,а он мужчина.Так еще надо подумать,чья логика оставляет след в психике)))

Александр ))

Ага... Все бы оно вроде и ничего, а вдруг что случись - сот тебе и пожалуйста!!!!

Ле
Лесничий

Женская логика. Которую сама придумала и которая понятна только женщине.

Андрей Григорьев

Валер. Я такой херни наговорить умею знаешь сколько? Не, ты даже е знаешь)

вн
валерий никифоров

Скинь чего нибудь , я только две подобные размышлизмы знаю.

Марина К

нормальная логика. это как: милый купи что-нибудь... и дальше по сценарию.

Марина Скидан

Мне нравится как вы формулируете! Однозначно! Прям как у Люиса Кэрола

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а когда разглядела?

Марина Скидан

прошло время и я тогда поумнела!)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну разглядела и разглядела, что криминального в тонкой душевной организации?

Марина Скидан

Я говорила разве что это как то меня расстраивало? Я его любила тогда

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что было то было. Лучшее еще впереди )

Пу
Пургаториум

Угу, вещь это форма вещества, которое в свою очередь - ни рыба ни мясо"

Alex Sher

Никогда такова не было и вдруг опять эта херня с погодой начинается

По
Порфирий

Это потому, что так и так оно никак. По логике как то так получается.