Хмеленко Галина

Кому Вы чаще всего дарите подарки, кроме членов семьи и родни?

Ответы
Андрей Белка

Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту – марки, Красавице – наряд.

Возлюбленным – конфеты С шампанским пополам. Начальницам - букеты И тост "за милых дам".

Бриллианты – королеве И шпагу – королю. Одним – синицу в небе, Другим – по журавлю. Пусть

свой подарок каждый Получит в нужный срок, Друзьям его покажет Иль спрячет под замок.

Порадовать кого-то Приятно и легко, Вниманье и заботу Цените высоко!

Хмеленко Галина

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Савельев Сергей

Кроме членов семьи и родни, очень редко кому дарю подарки. Последний раз, помню, подарил бомжам три бутылки водки. Уж очень плохо они себя чувствовали.

Савельев Сергей

За процессом я не следил. Просто оьд

Юрий Георгиевич Жемойдо

Как говорится " дорог не сам подарок, а дорого внимание. Здесь у меня всё в порядке, поэтому и много хороших друзей. Но и с подарками тоже всё в порядке

Джон Азовский

Я сам не японец, но действую по японский. Цветы - это не подарок. Это - деньги на ветер. Сам не люблю получать подарки, а дарю по фактическим причинам.

Аливерди Ахмедханов

тебе еще не дарил.многим женщинам не дарил ...даже не представляете сколько в мировом масштабе женшин обделил

Cerqei Popov

Особого такого пристрастия у меня, пожалуй, нет! Не от жадности... Скорее, от нехватки внимания.

Ольга Смальченко

Я очень люблю дарить подарки.Стараюсь всем кто встречается на моём пути.Это такое счастье!!!!!

Хмеленко Галина

Вот что всегда подымает настроение, правда?

Ольга Смальченко

Охватывает огромный огонь и готова обнять весь мир!

Хмеленко Галина

Я за!!! Здоровья и благополучия и мирного неба Вам. Вы это заслужили!!!

Ольга Смальченко

А вам огромного счастья и вечной любви!!!

Артур Гусев

себе .......... сам себе не можешь быть ни семьей ни роднёй ......... а подарки дарить можешь ...........

Артур Гусев

"ну, дык ёлы палы, оппаньки".............

Наталья Маркова

подругам. Вере подарила на свой день рождения норковую шапку, а Лене-бусы из минералов.

Татьяна Кушко

Если не считать дни рождений друзей и знакомых.да свадебных торжеств-больше никому.

Виктор Замчий

НЕ дарю , я сам подарок . Как-то домой из гаража пришёл , а жена - ВОТ ТЕ И ПОДАРОЧЕК !!!

Vasil Tanev

ето провокация да?? нет любовниче падарки не дарю сваим знакомь!м да с радустю ок

Гульдарья Карабалина

кОНЕЧНО ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ. и ПРОСТО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ.

Просто Александр

кто понравится,цветы просто любой женщине или девушке,с улыбкой Это Вам,и все.

Татьяна Хлиян

Себе. Так как я, меня никто не порадует. Терпеть не могу бесполезные подарки!

Леонид

За несколько ОК в одноклассниках могу подарить любому хорошему человеку.

Хмеленко Галина

а подскажите: в эквиваленте сколько 1 ОК?

Леонид

В одноклассниках посмотрите!

Хмеленко Галина

что надо нажать там и где?

Леонид

Зайдите в одноклассники и нажмите на "подарки".

Ольга Тимашова

я вообще люблю дарить и удивлять ,друзей ,приятелей ,соседей ,сослуживцев.

Хмеленко Галина

я тоже люблю удивить своих друзей неожиданным подарком

Неклюет

Никому, в подарках подтекст. Лучше дарить отношения, в них прозрачность

Галина Хююс

Есть определённая категория людей, которым хочется сделать приятное.

Радомир Велес

К большому сожалению и своему стыду, совсем не умею дарить подарки (((