Профиль Удалён

А на куда тебе совесть?И по душе простотевной..Значит ТАК!Не опаздывай на поеЗД!И возьми с собою деНги! © А вы часта на поизд апаздываити))?

Ответы
Валерий Чикало

Ни разу! Хотя...был уникальный случай...опаздывал на поезд больше чем на час, но ....не опоздал! Вскочил в вагон и поезд тронулся..... (Просто сам поезд опоздал....)

Профиль Удалён

Повезло!)

Валерий Чикало

Н-да, бывает.... Каждому свое.....

Petru A Mea

А совесть "на куда" мине- да на к.л.и.т.о.р. моей подруге. на "поизд" я вааще не "апаздываю". И тоже люблю пофотошопить

Геннадий Быков

- Чего ревешь?
- На поезд опоздала!...
- На сколько?
- На минуту...
- А ревешь, как будто, на час опоздала....

Edward

никогда, один раз на самолет))) перепутали время московское и магаданское))))) но и то билеты поменяли

Евгений Стариков

Разве что если в Бухаре простудился, в Копенгагене напился, а дымом грелся в Амстердаме...

Сергей Макссимов

Сам не люблю. Когда мой 9 класс сдавал диктант, я сел вместе с ними, и писал. 5 баллов.

Гай Марий

Я не апаздываю на поизд. Он меня всигда даждетси. Патаму шта это мой поизд!!

Сергей Ерохин

..а меня не берёт ..мне всегда хорошо..а меня никогда не берёт..если что..)

Профиль Удалён

Я только одну и слышала.. Спасибо. Щас наберу....)

Сергей Ерохин

потом скажешь понравилась или нет..)

Профиль Удалён

Хорошая. Я добавила)

Сергей Ерохин

я рад..)

Евгений Киселев

Ты бы ,сначала, русский язык подучила! Уж очень безграмотно. Жуть!

Денис Николаев

никогда)) с караганды в новосиб за пару часов до посадки приехал))

Александр Семенов

Нет, потому что под Луганском родился. А потом простудился.)

Профиль Удалён

Дааааааа!)))))))))))))))))))))))

Александр Семенов

Видимо я правильно ответил на вопрос раз такая радость. ))))))))))))))))))))))))))

Александр Семенов

Мадам, вы меня конечно извините, но что вы курили сегодня? )))

Профиль Удалён

Эта я проста песинку слушаю.. про под Луганском родился.. вот и штырит по малу))))))

Александр Семенов

Помню песню эту. Песняры вроде поют. Тоже чтоль поугарать под нее.

Котэ Как Бе Негодуэ

всегда) на все) чего то морских членистоногих захотелось 😮

Вячеслав Семёнычев

Чи на електричку--тады да--а деньги в поезде для дураков

Максим

Нее. Мая если аппаздаишь на поизд, недилю нада ждат.

Жека .

на поесд не опаздываю,а вы изучали русский язык?

Helena Veselova

Два разА. Но не удалось разминуться с паравозам

Ст
Ступор

када - часта, када - не часта... если дощ, кашмар

Ст
Ступор

с совистю тока - напрях 😉

Гутин Алексей

Конечно часто.. Он (наш паровоз) вперёд бежит!!

Андрей Обертинский

Бывало опаздывал ,но включал мозги и успевал

Константин Пигута

я последний вагон на ходу прыгаю обычно))))

Профиль Удалён

А я типерь вот мужыка пахоже зарихтую))))))))))))))))))) А то сугробы тожы приключилися ничайна))))))))))))))))))))

Константин Пигута

совсем то не отрывай,пригодится ишшо)))))

Профиль Удалён

Я буду паглядеть на этту гатству.. А ф чимаданах, что без ручки.. кОрысти ни многа)))))))))))))))))))))))))

Константин Пигута

от оно чо,Михалыч))))))