Евгений Сборщиков

Почему мир такое гумно

Ответы
Светланк@ Ухтинк@

это еще что, я вообще часто задаюсь вопросом, в какой суд можно подать исковое заявление на это мир, за то, что он рушит мои мечты....

Дара Стебенева

мы сами строим свой мир, и если Вы построили его из этого материала, то могу только посочувствовать)

Малика Тициан

ну это вы ароматизаторами не пользуетесь просто ) все терпимо и не так страшен черт как его малютка

Игорь Попко

Потому что вы его для себя таким создали и запрограммировали в мозге, поэтому и получайте гумно.

Ирина Малашевская

это не мир гумно, это наше человеческое гумно сейчас все меньше и меньше похоже на удобрение:(

Любовь Гущина

а что подразумеваете под словом гумно. Гумно - это место , где молотили зерно, а у вас

Сергей Богатов

Гумно,это место,где хранят и обмолачивают хлеб.Хлеб всему голова-разве это плохо?

Саша Комнатный

Стоит изменить свое мировоззрение. Не такое уж и гумно, но чем богаты тем богаты 😉

Анна Дякончук

ПО МИМО Г... ЕСТЬ МНОГО ХОРОШЕГО,И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,ЧЕМ КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.

Александр Садилин

патаму шта несколько миллиардов почемучек продолжают над ним глумиться

Наталья Смирнова

Это очень глубокий вопрос, сразу так и не сообразишь, чего наговорить

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

мир такой потому что люди ленятся думать и принимать иудрые решения.

Нелли Мельникова

Это мы все такие,потому,что из каждого из нас состоит этот мир.

Александр Варлаков

Философия "полупустого стакана"... (с какой стороны посмотреть)

Ольга

не с той стороны смотришь.мир такой каким мы хотим его видеть.

Ирина Ахноян

Не мир такой, мы такие...Где-то молчим, или отходим в сторону...

Св
Светлана

Я так не считаю. Не очень приятно думать что ты часть этого...

Татьяна Петрова

не можешь изменить ситуацию, измени свой взгляд на неё

Кристина Бережная

для кого как!не могу ответить потому что так не думаю!

Мурат Кшибеков

Расхождение между проектом и реализацией. Нормально.