Дормидонт Подосиновиков

В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор? 🙂

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Виталий Данильченко

Врачи делятся на четыре категоории. 1. Всё знают, но ничего не умеют, -- это терапевты. 2. Ничего не знают, но всё умеют, -- это хирурги. 3. Всё знают и всё умеют -- это нейрохирурги. 4. Ничего не знают и ничего не умеют -- это психиатры.

Виталий Данильченко

Замечательный анекдот! Умный врач юмор поймёт. Возможно, сами врачи его и придумали, они те ещё юмористы, обладающие ещё и здоровым цинизмом.

Гена Крокодил

По моему эти врачи сами пришли вылечится но у них не получилось и они стали других 🙂 🙂 🙂 лечить а вообще психмедецина в россии это п:-)

Юлия Щербинина

Ну её! Эту психиатрию! И с докторами и с пациентами. На улице каждому десятому рубашечку с очень длинными рукавами надевать надо.

Юлия Щербинина

И ничего! Ходят! И мнение своё высказывают. Им только дай халат!!! Это же как скипетр и державу!!!

Skart1308 Shop

не факт - в халатах много разных занимательных профессий - например рабочие по разделке туш

Дормидонт Подосиновиков

или в морге работать

Skart1308 Shop

ну там у них вобщем и так весело)

Тане4Ка Биркун

Нет, там все намного сложнее. Разные конкурсы, веселья, драки. Побеждает сильнейший.

Заки Авзалов

Смотря халат какого цвета. Если он надел черный халат - значит, палач.

Дормидонт Подосиновиков

ну почему. вот у рабочих тоже чёрные и синие халаты

Заки Авзалов

Ну, они же не в псииатрии

Ирина Джемалиди

Ха...здорово!!! Доктор тоже человек ,может и сам свихнуться)))

Евгений Стариков

В гинекологии кто первый уселся, того и смотрят...

Дормидонт Подосиновиков

Не бывал у гинеколога

Евгений Стариков

Тогда быстренько халатик в психиатрии накиньте и в гинекологию...

Дормидонт Подосиновиков

Что - то не хочется

Евгений Стариков

Вот, с 16-ой минуты посмотрите в качестве инструкции:

Дормидонт Подосиновиков

Спасибо, поржал! 🙂

Евгений Стариков

Классика! Короче, диалог наш удался, я рад... )))

Но
Нора

а весь медперсонал ходит в халатах.чтоб вы знали

Albina

Наверное разницы нет говорят с кем поведешся

Людмила Митюшникова

Все психиатры по- моему тоже немного ку-ку

Галина Зацепилова

не знакома с психиатрией так близко... ))

Koteikо

Тот и нянька - пошел горшки выносить!

Лапуля

а на кого первого рубашку-тот дурак?

Дормидонт Подосиновиков

не дурак а больной

Лапуля

одно и то же

Дормидонт Подосиновиков

не согласен. больной - это печаль. а дурак - это навсегда

Zaure Sh

не знакома с психиатрией так близко

Murena Homeaq

Рили?

Дормидонт Подосиновиков

Это шутка вообще то 🙂 смеяться после слова ЛОПАТА

Murena Homeaq

А у нас Лопата это тупая & некрасивая девушка )))

Алексей Краснов

Кто надел подушку- тот и Наполеон

Александр Коробченко

Да....Эта наука "растяжимая"...........

Alya Alegria

Доктор тот, у кого нет справки:-)

Olga

доктор может быть и без халата