Елена Крючкова

Просматриваете новости в интернете? Что нового за последнее время произошло то, что запомнилось особенно?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Пол Маккартни упомянул группу BTS в своём интервью (+ они номинированы на Грэмми).

Олег Плахотин

В ютубе один негатив из жизни нашей страны от блогеров,ничего хорошего

Елена Крючкова

Я в Майл.ру и на Яндексе новости читаю.

Олег Плахотин

Яндекс путинский,ему веры нет

Раиса Андреева

не смотрю,если и смотрю,то не вникаю!Все равно будет так,как Бог сказал!

Алексей Григорьев

помощь (очередная) ДонбасСУ и КараБАХу (уже перевалила за допустимую)

Елена Крючкова

А за инвалидом 1-ой группы в России никак не примут закон о повышении доплаты до 10 тысяч, так и есть жалкие 1200 рублей.

Алексей Григорьев

но жалкие - но дают,и это величайшая подмога, это маринованная килька на кусок чвёрствого хлеба. Рыбный день

Станислав Перепечкин

Обязательно.. Запомнилось, что Нового года не увидим уже как обычно...

Елена Крючкова

Да это понятно.

Се
Сергей.в

в городе каждый день 128 больных кавидом..а население города 359 тысяч

Елена Крючкова

У нас в городе уже 169

Се
Сергей.в

однако...Бог ты мой как дальше жить..

На
Наташа..

Байден ногу сломал..и назначил пресс-секретарём красотку Псаки..

Елена Крючкова

Да старый, кости хрупкие.

Игорь Мурзов

В провинции Хайнань в Китае, возобновился туристический сезон.

Елена Крючкова

Справились с пандемией.

Игорь Мурзов

На это и обратил внимание.

Костя Н

читаю твиттер регулярно. ничего интересного в последнее время

Сергей Зимин

Выборы в сша , бардак в Украине и Белоруссии, цены на вакцину

Елена Крючкова

Я так поняла, что с Нового года бесплатно будут массово вакционировать.

Сергей Зимин

Нас да ! А вот вас .... не знаю

Елена Крючкова

Да всех желающих.

Сергей Зимин

И у нас всех желающих . Нас всего 8 миллионов

Самат Сейсенбаев

Пандемия, динамика роста, маски, закрытие ТРЦ и городов! УСЕ!

Елена Крючкова

Закрытие многого чего.

Ва
Валерик

Порой не хочется и ТВ смотреть ни в инете новости листать...

Елена Крючкова

А я люблю, меня интересуют новости, когда что то происходит, жизнь продолжается.

Ва
Валерик

Это правильно - держаться за пульс событий...

Апрель

Ой пиии... Интернет ранее не знал такого количества фейков

Александр *********

ничего нового как катился мир к кризису так и катится

Елена Крючкова

Понятно.

Александр *********

да ничего вам непонятно

Елена Крючкова

Ну поясните.

Александр *********

не хочу ибо я плохой учитель что бы всё пояснять , для этого у человека есть голова

Елена Крючкова

Мне понятны ВЕСТИ , я смотрю утром и вечером.

Александр *********

ну ир хорошо раз смотрите Вести а вот смотрю и анализирую не только вести но другие каналы и печать что про политке ,то и по экономике

O X A N A

Не новости, но интересная статья. Могу скинуть ссылку

Елена Крючкова

Хорошо.

O X A N A

https://m.habr.com/ru/post/526844/

Изя Поцман

Китайская космическая станция стартовала на Луну....

Елена Крючкова

Вот оно кому то это надо, на земле бы порядки наводили.

Изя Поцман

Одно другому не мешает....

Хусейн Исломов

Ещё не смотрел про новостях я только думаю о Леночке

Vi
Viola

Ничего особенного все одно да потому , заболбали .

Николай

Звезды плачут что им не на что жить при пандемии .

Елена Крючкова

Найдут на что.

Vi
Vika

Погоду смотрю и каждый день там про коронавирус.

Елена Крючкова

эТО ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННЫЕ НОВОСТИ ВО ВСЁМ МИРЕ.

Vi
Vika

Да все про коронавирус надоела уже Лена все это каждый день одно итожее.