Татьяна Tatiana

Как отличить чутье(предчувствие) от воображения(что-то сама себе придумала...)?

Ответы · страница 5
Lena Lubaia

воображение быстро рассеиваится

Lena Lubaia

помолитесь. Правда, помогает

Татьяна Tatiana

я атеист, не верю, не знаю молитв....в итоге - не поможет! по вере вам дастся?

Lena Lubaia

купите молитвенник в церковной лавке, там на все случаи жизни. Начинающим помогает сильно

Татьяна Tatiana

я не начинающая... я - закончившая верить...

Lena Lubaia

люди находят выход, каждая - свой

Инесса Tais

Два диаметрально разных понятия!

Татьяна Tatiana

но они относятся к чувствам...

Инесса Tais

Предчувствие мгновенно, а воображение может присутствовать сколько угодно

Александр Петрович Кудрявцев

одно будет а другое могло бы быть

Анатолий Лапшин

Твоё воображение индивидуально.

Татьяна Tatiana

но оно не всегда правдиво...

Василий Тимощук

ну, Вы же сами знаете, что и как )))

Василий Тимощук

очень хорошо ...

Sergazy Malashee

закрыть глаза и досчитать до ста

Sergazy Malashee

надоест копаться в себе)))

Игорь

только практикой и тренировкой

Игорь

🌹😉

Татьяна Аношко

просто поговорить с человеком.

Татьяна Tatiana

и что? когда говорю - одни мысли....прошло время - давай задумываться...

Татьяна Аношко

сама была такая.а потом поняла.живи и радуйся.есть человек-получай удовольствие.нет-читай книжки и ходи в театр....на выставки....в кино....на пляж....если судьба.сам придет.а нет....и суда нет....живите в радости каждый день..не живите прошлым.

Я С Марса

если у вас было - не ошибётесь

Татьяна Tatiana

так было и чутье и воображение...?

Я С Марса

воображения не сбваются

Сергей Белоусов

У женщин это не отличимо!)))))

Сергей Белоусов

Нууу..это участь всех женщин!))))))))

Татьяна Tatiana

да ладно!...не хочу такую участь...

Сергей Белоусов

А вот это глупость))))))))

Вакиль

надо предполагать худшее...

Татьяна Tatiana

если так думать, то и жить не стоит

Склифосовский

Если долго.... то надумала)))

Влад

Слушать внутренний голос

Татьяна Tatiana

слушаю...ничего не понимаю...

Влад

Плохо слушали

Александр Емельянов - Женат

....точно,,,,, сама себе...!"!!!

Александр Емельянов - Женат

....тут - ЗАКАВЫРКА по самое - не хочу...!!! ????

Александр Емельянов - Женат

вот и думаю....как твою загадку - разгадать....ума не приложу..????

Марина Владимировна

вот это серьёзный вопрос

Марина Владимировна

не знаю..наш ум очень хитрый

Светлана Филюкова

никак, пока не сбудется.

Александр Шмелёв

только прикосновением

Александр Шмелёв

Это не совет а направление

Татьяна Tatiana

я тоже...но это не предложение...

Александр Шмелёв

это знак внимания в интернете

Александр Шмелёв

На Ваш вопрос всё-таки постараюсь ответить по простому- когда лезут под юбку это возбуждение,а когда ты не хочешь посещать такие места - это...и что это?

Татьяна Tatiana

ваш простой ответ не поняла...

Людмила

Обратиться к интуиции

Людмила

Ну к нашей женской интуиции. Задайте себе вопрос и слушайте себя. Это подсказка нашей души. Есть даже пословица: Женское чутье вернее мужской уверенности

Людмила

Тогда дружите с головой., тоже всегда дает хорошие советы

Татьяна Tatiana

дружу со всеми, но вариантов ответов много...а истина - она одна. и ее не вижу...

Людмила

Во, вспомнила одно высказывание, сейчас выложу для всех. Пока Удачи

Андрей Кузьмин

Мнительности тоесть?

Андрей Кузьмин

Женщины очень мнительные!))

Татьяна Tatiana

я спросила как отличить одно от другого? или для вас СЛИШКОМ сложно? есть кнопочка Пропустить...

Фаталист

НЕ ЗНАЮ, НО ВСТРЕЧАЛ ЖЕНЩИН С ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ ЧУЙКОЙ

Бибизянин

всё ваши зарисовки

Татьяна Tatiana

то есть и тот и другой вариант - неправда?

Бибизянин

всё гораздо хитрее и изменьчивее, приведу пример - на торгах ЦБ не важно когда ты войдёшь в сделку, важно когда выйдешь, потому что можно пересидеть и проиграть. Т.е. изначально верный шаг не означает победный результат. Ты можешь забрачуваться и считать за победу сам факт брака, а это было ложное направление.

Татьяна Tatiana

я не на торгах ЦБ. Простой вопрос, а вы усложняете...

Бибизянин

я привожу вариации что всё не однозначно в любых вопросах, всё переиначивается, в вашей голове только идеализация в хаосе