Ек
Екатерина

Возникают ли у вас ассоциации "имя - цвет", и если да, то на примере какому имени какой цвет соответствует?)

Ответы · страница 3
Ольга Иванова

Екатерина - чёрно-жёлто-зелёная, Ольга - чёрно-бело-голубая, Света- Жёлто-красная и тд

Ек
Екатерина

Какой разброс)

Ольга Иванова

Как то так

Ольга Иванова

С наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Спасибо) Взаимно)

Ольга Колокольцева

Сергей - темный, но семьянин. Александр - темный, завоеватель. Кто вас еще интересует)

Ек
Екатерина

На Ваше усмотрение)

Са
Сашок

Скорей всего аура цвет имеет и меняет от состояния здоровья а про имена не встречал

Ек
Екатерина

Я поняла, спасибо)

Сергей Давидянц

Назовите имя и может быть я назову цвет к этому имени! Хотя честно не совсем уверен!

Ек
Екатерина

Наталья)

Ек
Екатерина

А у меня синий)

Сергей Давидянц

Ну тогда сине-коричневый!!!

Ек
Екатерина

Ну, пусть так))

Сергей Давидянц

Желтый с черным - это уже КОСТЯ!!!

Ро
Ромашка

Екатерина - желтенькая. Анна - красненькая, Наталья - синенькая, Юлия - зелененькая)))

Ек
Екатерина

Наталья у нас с Вами совпадает)

Ек
Екатерина

Анна - сереневая, Юлия - разноцветная) Розовый, красный, жёлтый. Не яркие)

Ро
Ромашка

Интересно. Но я для себя ну никак не сиреневая)))

Ек
Екатерина

А я для себя вообще не знаю какая))

Алексей Я

ЕСЛИ ВЫ ВИЗУАЛИСТ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО . ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ДАР ВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ ТО НЕОТЕМЛЕММО!

Алексей Я

ВАШ ЦВЕТ ПРОЗРАЧНАЯ БИРЮЗА ПОД ВУАЛЬЮ!

Ек
Екатерина

Красиво)

Ек
Екатерина

Я поняла) Каждый же видит свое)

Вэ
Вэл

У меня имя Аркадий почему-то всегда с черным цветом ассоциируется🤨

Ек
Екатерина

А есть ещё какие-то имена?)

Вэ
Вэл

Вспоминать надо. Снежана- белый цвет, Злата- золотистый и т.д.)

Ек
Екатерина

Я поняла)

Загадка

Анна -красный, Екатерина-белый, Елена-зеленый, Татьяна - синий или серый.. Не знаю

Лос Ещё-Один-Лос

не всегда имя соответствует личности, но, например, юлька - прыгающая радуга.

Ек
Екатерина

Вопрос не об этом.

Лос Ещё-Один-Лос

ну так я вам дал имя - цвет!

Ек
Екатерина

Цвет видится независимо от личности) Но у меня Юля тоже радуга)

Люба Борисова

со вкусом возникают... Надя например - яйцо в смятку. Галя - конфетка леденец...

Ек
Екатерина

Наверное, бывает и так)

Хуан Карлос Себастьян

Думал есть. Но прочитав Ваше имя, не смог дать какой либо определенный цвет

Ек
Екатерина

А с другими именами?)

Ек
Екатерина

Напиши?

Хуан Карлос Себастьян

например Кристина-красный, Юлия - голубой, Марина-оранжевый

Ек
Екатерина

Я поняла) Спасибо за ответ)

Seriy Kot

Сергей, Серый, Серенький ....... Почти как: Дурак!!! дурачёк ........ дурашечка)))

Seriy Kot

А что в основном "имя - цвет" в ответе в имя ставят Катя?

Ек
Екатерина

Много имён, Катя тоже. Но при других несовпадениях, Катя у большинства совпадает)

Seriy Kot

А есть какая-то таблица соответствия имени и цвета?

Ек
Екатерина

Не знаю. Каждый человек видит свое

Seriy Kot

Всё, пора баиньки, пока!

Svetlana

Розалия- малиновый, Лилия- белый, Марина- сиреневый, Виолетта- зелёный....

Алексей Волжский

Не знаю , если одних назовём таким цветом то другие не правильно поймут

Алексей Волжский

Эга . синие это алкаши , крассные козлы

Ек
Екатерина

При чем это здесь

Алексей Волжский

А назови их так

Ек
Екатерина

Зачем?

Екатерина

Для меня имя Екатерина это царское имя. Яркое. И цвет красный. А для вас?

Ек
Екатерина

Я не вижу имя свое) И, соответственно, Ваше) Но дочь, как и большинство отвечающих, говорит, что да, красный)

Здравый Знакомый

ну..это ж скорее не на само имя ассоциация цветовая, а на его носителя)))

Ек
Екатерина

Нет, на имя

Здравый Знакомый

ну..это не обо мне значит))

Сергей Белоусов

Ольга - голубой , Сергей - красный , Татьяна - бежевый.., Светлана - серый..

Ек
Екатерина

Вот как) У меня, наверное, так: Ольга - жёлтый, Сергей - серо-голубой, Татьяна - бежевый тоже, Светлана - белый)

Амед Хасиятуллин

Согласно цвету волос и глаз и кожи приятный белый цвет --светло синий

Ек
Екатерина

Какому имени?

Ек
Екатерина

Вот как даже

Юрий Тен

У меня не возникают, а если у Вас есть такое, то какого цвета моё имя?)

Ек
Екатерина

Спасибо)

Юрий Тен

В соцсети какой-нибудь зареганы?

Ек
Екатерина

Во всех))

Ек
Екатерина

А зачем?)

Ек
Екатерина

А, ясно)

Дмитрий Севастьянов

оооо прикольненько....давай так Дима-красный....киркоров -синий))))))))

Ек
Екатерина

Давайте) Как скажете)

Дмитрий Севастьянов

а негритянка-чёрный)))вообще я креативный правда??)))негритянка это имя)))

Ек
Екатерина

Креативный. Подтверждаю факт