Надежда ===

Маленькой девочке задали вопрос: - Какая разница между мальчиками, которых принес аист и теми, которых нашли в капусте? Что она ответила???

Ответы
Александр Иванович

Да она и ответила прально. Када аист летел и пёр двоих, а сил не хватило у нево и он обранил девочку в капусту и её там нашли, када перепахали всё поле. Ну а пацана он припёр как положено и во время!!!!!!!!!!! ВЫ думаете што??????????Дети не понимают????Да они лучше нас знают!!!!!!

Надежда ===

К сожалению очень много чего понимают...она ответила...одни - орлы, другие - козлы.

Александр Иванович

Ого!Ну это совсем уж развитая!!!!!!

Надежда ===

Вот такие акселераты....

Александр Иванович

Ну это хорошо. С такими можно общаться.

Иван Игнатович

А девочка сказала следующее!!! Тех мальчиков, что принёс аист, в последствии называют ОРЛАМИ, а тех кого нашли в капусте, зовут КОЗЛАМИ!!!

Александр Заболотный

постучал папа в дверь сосед одел пиджак спрятал своего аиста в штаны дал маме капусты папа это видел и мама родила от страха.

Надежда ===

😳ответ намного проще...

Катерина Осадчая

Прозвучал убойный ответ: -Тех,мальчиков которых принёс аист-вырастают орлами.А тех,что нашли в капусте-вырастают козлами.

Сергей Павлович

Что она ответила не очень интересно! Интересно какой идиот задал подобный вопрос маленькой девочке!!!!!

Надежда ===

😊Надо у девочки спросить)))

Юрий Буторин

На шее вроде голова, торчат из жопы ноги,
Ронял в капусту аист всех мальчишек по дороге.

Надежда ===

а вот разница все равно есть...одни станут орлами, другие - козлами.

Юрий Буторин

А тем, кто покрепче держались за птицу - в небо опять суждено устремиться?

Надежда ===

Скорей всего.

Галина Ломацкая

они то и станут орлами

Юрий Буторин

А коли так, то дело в том, что не ужиться курице с орлом.

Ирина Чарикова

На все есть ответ. Потрясающе.

Алексей Прибылов

орлы и козлы-ни те, ни те-дома не живут, орлы по другим летают, козлы сбегают......😀

Владимир

Ответ: "Вас послушать, можно подумать что в нашем доме никто не трахается".

Надежда ===

😳 нет-ь...правильный ответ: одни - орлы, другие - козлы.

Владимир

Поди знай, щас дети такие умные.

Надежда ===

Да, это точно.

Татьяна Политова

Девочка очень маленькая? Оставила "озабоченных взрослых" без ответа

Надежда ===

Ответила...одни будут орлами, другие - козлами.

Татьяна Политова

хорошо, что такая осмысленная причинно-следственная связь. Восхищена. Одаренная девочка.

Наталья

Тех кто принес аист стали орлами, а кого нашли в капусте - козлами)))

Валентина

Аист приносит будущих орлов, а в капусте находят будущих козлов...

Серго

Тех кого принёс аист орлами стали а те что из капусты козлами😂

Slava Tkacuk

Те кто в капусте родился то у них всю жизнь живут с капустой

Надежда ===

Было бы хорошо...но ответ неправильный.

Александр Гинзбург

Аист приносит хороших мальчиков, а плохих приносит дятел?

Надежда ===

Нет...ответ другой

Александр Гинзбург

Ну хорошо........ Вот Вам в тему " Папа для чего нужен презерватив? А ты знаешь сынок, что детей приносит аист.... так вот. если детей не хотят, то на клюв аисту надевают презерватив............

Надежда ===

Спасибо. за ответ...но там про разницу между мальчиками, кем они будут...

Александр Гинзбург

ОК!!!⏰ Иду бай!!! уже четвертый час.....

Надежда ===

Спокойных и сладких снов!

Неклюет

Разница в том, что одни призваны летать, а другие ползать.

Надежда ===

Ну, не ползать...но капусту кушать...

Дмитрий Лебедев

Капустные богаче, у них есть огоррд и "капуста" "зеленая"?

Надежда ===

Нет, другой ответ.

Дмитрий Лебедев

А какой? Козлы и орлы?

Надежда ===

К сожалению...да.

Дмитрий Лебедев

Правда, К сожалению.

Анатолий Иванов

Она сказала ...скоро я узнаю как я туда попала в -капусту-

Надежда ===

ответ про разницу между мальчиками....

Элеонора Денисенко

Логично наверно что одни орлы , другие- козлы, простите

Надежда ===

Это правильный ответ.

Михаил Колманов

Одни в облаках летают, другие все от грязи не отмоются

Надежда ===

В принципе...правильно. Только грязь больше к поросятам подходит...хотя смотря, какая грязь...козлы наверно тоже в ней бывают.

Михаил Колманов

Вот, опять же про капусту

Надежда ===

Так и говорилось...

Михаил Колманов

Тогда меня в берлоге нашли

Михаил Колманов

На здоровье

Надежда ===

Спасибо. Взаимно! Рассмешили)))

Кто в капусте при деньгах, а те так и витают в облаках.

Надежда ===

Деньги тут не при чем.

Аааааа! Так девочка не в теме! ))))))