С,
Синигами ,,,

простить обидчика гораздо легче, если он искренне раскаивается и подожжен.?

Ответы
Лидия Ильичева

За чем подожжен? Достаточно искреннего раскаивания, чтобы простить обидчика.

С,
Синигами ,,,

достаточно завернуть в ковер с солянрй кислотой что бы любой селовек раскаялся !

Лидия Ильичева

Будьте более снисходительным, если хотите сохранить свое здоровье.

Виктория Смирнова

ага. прощать хорошо мертвых. живых опасно

Любовь Ефимова

Да, не раскаиваются они-притворяются!

Lena Lubaia

Кто сейчас будет раскаиваться?

С,
Синигами ,,,

если всех родственников отправить на небеса а его последним любой расскается ... вначале брата к примеру похоронить после родителей если живы ещё а посля сам каятся будет ! можно проще выловить отхуярить ноги и продать чисто символически за 1 рубль поберушкая тогда бужет каятся всю свою жизнь !

Lena Lubaia

Пусть все живут и здравствуют.

Наська Кабак

ааах, верно

Юля Паукова

да

Юля Паукова

это что