_-

Как назвать женщину, сделавшую левый поворот из правого ряда?....а мужчину?

Ответы
Дмитрий Поташ

Для женщины несомненно мужественный поступок, а мужчина понятно повел себя, как баба...

Dmitriy Zholkovskiy

1 собака женского пола!
2 птичка дятел или птичка удод!

Александр Фомин

А как не назови.... их уже не догнать....)))

_-

каждому по бревнышку...чтобы в потоп спастись....а дышать чем?

Александр Фомин

Они об этом не думают... одним наворовать, другим, лишь бы выжить.

_-

бог им судья....Буду прощаться. Я удалила мир, ухожу в реальную жизнь. Была рада познаомиться и приятно общаться. Удачи тебе! Пока!

Александр Фомин

Ясно. Что-нибудь оставь... может и свидимся...

_-

в мыле удалять тебя не буду.

Алексей Василенко

много слов на эту тему

Алексей Василенко

ждут диагноз что квалифицыровать. ладно разберусь. так что по разному бывает . ни кто ни от чего не застрахован. у меня и 20 лет стажа из них 8 в такси. так что не будем никого ни как называть!!!!!))))

_-

согласна...а то муж нервничает, когда я на мужчин ругаюсь....

Алексей Василенко

)))женщина за рулем богиня-водители крестятся ,прожожие молятся!!!

_-

сказал мужчина, глядя из окна трамвая..))))....сын со мной проехаля и сказал, мама, я никогда не слышал, что ты материшься..стыыыыднооо...((((

Алексей Василенко

))) да ладно! однажды жена со мной попала в дтп когда то и я тоже не знал что моя скромница так ругается !

Ольга Киселёва

свинья и козел

_-

почему-то для мужика это круто, а для женщины глупо....)))