Солоха

Как научить местного Барабашку бросать бумажки от конфет в корзинку, а не за тумбочку????

Ответы
Регина Маратовна

Барбашку ладно и а тумбочку это еще умно) днажды ребенок накидал под стол, сама же заглянула туда и кричит ОЙ А КТО ЭТО СДЕЛАЛ, КОТИКИ НАВЕРНО, БЕССОВЕСТНЫЕ ))

Солоха

умничка...ну я то точно знаю...что туда не кидала))) значит барабашка

Регина Маратовна

😄 а к вам в гости давно внуки приезжали? ))

Солоха

Я такая старая? У меня нет внуков...а фантики на работе...за тумбочкой

Регина Маратовна

😄 😄 😄 оболдеть )

Ирина Королёва

Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - ПРИМЕР ЕМУ! Свои и его фантики с ним вместе носите в мусорное ведро.

Солоха

Да не ребенок это, а именно домовой... нашла в кабинете, где только я,фантики там, где их быть не может)

Ирина Королёва

Вы любите сладкое? Оставьте конфетку ему, попросите убрать мусор. Они очень умненькие. Разговаривайте с ним каждый день. Они любят ласковое словечко.

Солоха

спасибо

Елена Дробчак

передайте ему через детей ,что если он не будет это делать его любимые конфеты покупать не будете

Солоха

У меня в кабинете нет детей...только взрослые)

Елена Дробчак

тогда оставьте записочку на видном месте,,,

Солоха

😄

Елена Дробчак

прочтет -сделает выводы,,,как никак,, взрослый) раз в офисе работает

Лидия Гусева

а чем они вам мешают за тумбочкой? А для Барабашки это может быть неземное наслаждение

Просто Вишенка

а мой под подушку норовит запихать...(( Проснусь утром, а под подушкой гора фантиков...))

Ми
Мимокрокодил

И во рту сладость неописуемая!))))

Твой Нафаня

Машенька,кто взял конфеты без спросу?Домовой.Голос из за печки н е п и з д и

Ми
Мимокрокодил

А вот ежели без мата?...

Андрей Ш.

Не надо его учить,обидится и начнет еще куда-нибудь подбрасывать.

Нур Гуль

и что же делать?

Андрей Ш.

Периодически за ним убирать. 😞

Нур Гуль

Ой,мне и так хватает за кем убирать 😉

denissheva

Поставьте его в угол и объясните ,что так делать не хорошо. 😄

Сергей Бобров

Лишить его конфет, пока не усвоит эти простые правила ))

Та
Талисман

распаковывать конфеты заранее и подавать в вазочке 🙂

Meru K

такая проблема у меня имеется, сыночек мой так делает

Виталий Сучков

Напишите на корзине "Подарок от Барабашки!" 😄

Ольга Алекс

Выдавать очередную конфету за два фантика!

Оля Червоненко

Скажите спасибо, что он их там не сжигает...

Солоха

Он же охраняет ..Хотя Вы правы...напишу сегодня записку

Оля Червоненко

Удачи вам.. И... привет Барабашке...

Солоха

😄

Лариса Ларуша

оставить ему записку в конфетнице..... 🙂 🙂 🙂

Солоха

да блин не мои конфеты то))))

Лариса Ларуша

тогда открытым текстом...понимаю, Вася, твою страсть, но все же, сделай такую милость..... 🙂 🙂 🙂

Солоха

Да это правда Барабашка)))

Лариса Ларуша

ну тогда, вместо Васи подставьте" Барабашка!" 😄 😄 😄

Орига

Он что-то просит. Вроде молочко любят они. Предложите:)

Станислава Онищенко

Поубирать один раз за собой эти фантики :))

Jaguar-050

Конфет не давать, пусть сухарики кушает.

Лариса Собчук-Костенко

Попробуй поставить корзину за тумбочку

Ирина Лейтнер

вынуть все фантики и спрятать конфеты

Зоя Романюк

отодвиньте тумбочку от стены..............

Lena Mariupol

Доставайте бумажки и перекладывайте на место,которое Барабашка считает"своим".

Солоха

:?

Сергей Хвостенков

в секцию по баскетболу отведите его

Солоха

кого???????????????Барабашка это реальный

Сергей Хвостенков

так и я про него