Валентина Шайкина

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?! я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Светлана Рудюк

Приз !! Это так заманчиво!!! Эмоции..а мозги потом включаются!!!

Нелюша

Классный вопрос!!! Так работает наш мозг. А Вы знаете ПОЧЕМУ?

Валентина Шайкина

Ожидание подарка в мозгу.

Нелюша

Ага. Все любят дармовщину. Наголодался народ...

Ол
Олеся

такие невнимательные! ужас!

Ма
Маdi

да потому что дЭбилы!!!

Инна

все хотят подарочки

Татьяна Вишнякова

я и Машенька хотели тебе подарочек сделать - а ты свинтила, даже пока не сказала, но мы все равно тебя ждем - возвращайся

Инна

я уже тут

Татьяна Вишнякова

нам тебя так не хватала, я сейчас у Машеньки, посмотри там и присоединяйся, у нас весело

Инна

где это там?

Татьяна Вишнякова

у нее на страничке