Феодор Гардемарин

Пусть жизнь твоя, как лебедь белый Течёт спокойно по реке. Пусть счастье будет всегда рядом, А горе где-то вдалеке............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Наталья Маркевич

Я Ваши стихи - драгоценный подарок!
Как добрый трофей, буду вечно беречь.
Он памятен, нежен, красив, очень ярок.
Приятна, не скрою, хвалебная речь.

Обычная женщина: бабушка, мама,
Вот только работу свою я люблю.
Стихи и рассказы, загадки и драмы
Для всех от души я в ответ подарю.

Пусть будут разумными, добрыми дети,
Пусть сказки, стихи и загадки прочтут.
Тогда на зелёной, счастливой планете
Любовь, доброта и тепло расцветут!

Тамара Фадина

_________________________________$$$$$$ _________________________________$$____$_$$ ________________________________$___$$$$$$$$$$ _______________________________$___$
________________________________$__$
_______$$$$$_____________________$__$
_____$$$____$$$$$$________________$__$
__$$$$$$__________$$$$$$___________$__$
$$$$$$$$$$$_____________$$$$________$__$
$$$$$$___$$$$_______________$$_______$__$
_$$$$$$$$$$$$$________________$$______$__$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$_____________$$______$__$
___$$$$$$$$$$$$$$$$$_____________$_____$___$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$$$____$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$___________________$
_______$$________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_

Svetlana Ashugyan

Я пожелать тебе хочу: иди к свершеньям вновь и вновь, и доброю своей душою дари и дружбу, и любовью Пусть катятся, как волны, годы, ты будь уверенней в себе. С улыбкой относись к невзгодам, и больше доверяй себе...

Мариночка -//-//-//-//

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
(Пауло Коэльо)

Татьяна Нелина

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!НИЧЕГО Я,фЕДОРКА,ТЕБЕ НЕ СКАЖУ-бУДЕТ ВРЕМЯ ЕЩЁ ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ СЛОВ,А ЛЮБОВЬ Я ДЕЛАМИ ТЕБЕ ДОКАЖУ-А ИНАЧЕ-КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЛЮБОВЬ!?

F*
F ****

Пусть этот день запомнится на долго,
Запомнятся все теплые слова,
Большого счастья крепкого здоровья
Желаю я на долгие года.

Татьяна :)

Ай, спасибки, дорогой! И тебе всех благ, удачи, здоровья, радости, мира в семье и взаимопонимания, счастья непременно!

Natali Lavrova

Хорошие слова,главное,вовремя.Мне сейчас хреново,белая полоса кажется недосягаемой.Я Вам тоже желаю счастья!!!!

Валентина Дмитриева

ПУСТЬ СОГРЕВАЕШЬ ДУШУ МНЕ, ТЫ ОЗАРЯЕШЬ ЖИЗНЬ МОЮ. С ТОБОЙ, Я КАК В СЧАСТЛИВОМ СНЕ... ТЫ - ЧУДО , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....

Юрий Исаев

а горя в мире очень много и счастье ходит по пятам.Пока ты счастие встречаеш в твой дом придет скотинотам

Ка
Карамелька

Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!!!

К.
Катерина .

Пускай любое увлеченье,
Большую радость принесет
Отличным будет настроенье
Во всех делах тебе везет.)))

Виктор Королев

Так в жизни не бывает, да и порой просто необходимо встряска, от спокойной жизни устаешь тоже наверное...

Мария Сафарова

Пусть солнце светит тебе путь. Пусть соловей споет свою песню. Пусть любовь согреет тебе душу!

Зинаида Клейменова

За такое пожелание огромное спасибо.Да, пусть будет где то рядом. И вам желаю того же.

Лариса Гордиенко

Если эти слова для меня, то я безумно счастлива была их прочесть! Спасибо огромное!

Хельга)))

))))) Очень красиво!))) Особенно то мето, где "Лебедь белый, ТЕЧЁТ спокойно по реке"!!!))))

Анжела Мамутина

Феденька и тебе солнышко веры, надежды и огромной, чистой и высокой любви!!!

Марина Князева

Великолепное пожелание ,но ,увы,жизнь чаще раскладывает всё по другому))

Северная Сиянияя

Пусть будет в жизни все прекрасно!Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!