Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 23
Da
Dag9876

Жить с любовью или без любви?
http://at7.a5.ru/

Сания Базанова

из той же, где он и находился - в Евразии

Игорь Сеитов

Евразия это материк, а части света Европа и Азия.

Сания Базанова

из Азии в Европу - с востока на запад

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Люция*******

Повезло,замечательный город и климат!:)

Игорь Сеитов

Понятно, но ответьте точнее...

Татьяна Ивченкова

А не всё ли нам равно))) Пусть отдыхает)))

Zamin Ismailov

Из Азии в Европу но свет тут не причем)))

Ростислав Либенко

Не то из Азии в Европу, не то наоборот?...

Андрей

Что за человек??? Виза есть у него ???😊

Андрей

Как так не важно ??? А вдруг шпион...)))

Игорь Сеитов

Хорошо. Это было в советское время. Вполне правопослушный советский человек поехал отдыхать. Так из какой части света в какую?

Андрей

Хреново у тебя с юмором , дружище...😉

Игорь Сеитов

Тогда он шпиён и ехал с поддельным паспортом)))

Андрей

С Азии в Азию ехал , мне кажется... Следы заметал , подлец...😉

Игорь Сеитов

Из Европы в Азию (Уральск в Европе). А его все равно вычислили и хлопнули)

Андрей

Не доехал стало быть , гаденыш...😊 спасибо , буду помнить и быть начеку...)))

Лана

Если он женщин частями меряет - МАНЬЯК!

Игорь Сеитов

Нет, это вопрос по географии.

Лана

А я думала на смекалку. Так зачем слово "Света" написали с большой буквы?

Лана

Ну, я так и подумала.......

Игорь Сеитов

Так, Ваш ответ, из какой в какую?

Лана

Мне туда не хочется. Я лучше в Европе останусь.

Игорь Сеитов

В Сочи не хочется?.. ммм... Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Roza Karimova

По моему в одной части света находятся

Игорь Сеитов

Нет, на материке одном (Евразия), а в частях света - разных.

Игорь Сеитов

Это стороны горизонта, а не части света.

Игорь Сеитов

Кумис Кужагулова

Человек приехал отдыхать,а что такого?

Кумис Кужагулова

Вообще то я тоже с Казахстана и еще с Уральска

Игорь Сеитов

А я из Кустаная. Так конкретный Ваш ответ?

Кумис Кужагулова

Какой ответ вы хотите услышать?

Лекса

Совершил путешествие из Европы в Азию.

Лидия Агабалаева

......................................................................

В Н

из Европы в.....(не знаю)наверно в Европу

Константин Б.

Сочи географически находиться в Азии)

Игорь Сеитов

Вы правы. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Лариса Ларуша

из Европы в Азию, такой вот нонсенс... 😄

Нина ****

Я знаю город Уральск !!!!!.....Родина моя )

Елена Новоженова

С одного материка...,но с разных эпох....

OK
Olga Kharina

в какой части света был, там и остался

Игорь Сеитов

Владимир Быченко

С географией плохо! Из Европы в Азию?!!

Игорь Сеитов

Приз – в студию! (или зачетку на стол)))

Шухрат Юлдашев

из северного Казахстана на юг России

Игорь Сеитов

Это географические регионы, а не части света.