Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 8
Юрий. Холодов.

Возьмите учебник географии... Ему там же делать нечего. вот пусть и разгадывает ...

Игорь Сеитов

Нет, братец, так не годится. Был задан конкретный вопрос, на который следует конкретный ответ. Ваш ответ - не ответ. А по географии мы с Вами попозже подискутируем. Итак, Ваш конкретный ответ, - мой комментарий. Жду!

Юрий. Холодов.

Всероссийский экзамен по Еографии уже прошел...

Игорь Сеитов

Юрий, Вы опять уходите от ответа...

Юрий. Холодов.

Хорошо. Проверю себя по учебнику... Казахстан - Азия.

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

для этого не обязательно так далеко ехать. В Атырау(Казахстан перейдя через мост

Михаил Тельников

Не хочется лезть в атлас, но он приехал из Азии в Европу. Но он остался в Евразии...

Ба
Бастинда

а ведь классный вопрос! из Европы в Азию- хотя на первый взгляд вроде бы наоборот

Елена Кривуляк

это проверка на вшивость, на географию, на маргинальность, на востребованость...

Игорь Сеитов

Никакая не проверка, а вопрос-загадка. Вшивость тут ни при чем.

Елена Кривуляк

да никто, никуда не переехал

Прошлое

а его на таможне не тормознули? И откуда у человека из Уральска деньги на Сочи????

Ольга ***

))) из Европы в Азию...прочитала в ответах друзей!))) ( из серии не имей 100 рублей,а...)

Ваш Король

а какого хрена он туда приперся? пусть в Казахстане своем сидит! Понаехали тут...

Лиана Мирская

плохо с географией,хотелось бы америки в европу ,да получается из азии в европу

Cергей Смирнов

Летели два крокодила - один зеленый, другой в Африку! Сколько лет пьяному ежику?

Ведана Лисовская

Из Азии в Азию!!! Так ответила моя мама- географ!!! Для неё тектоника важнее ООН!!!

Игорь Сеитов

Возможно. Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Ведана Лисовская

А может не учитывать границы ООН, судить по тектонике?... Тогда из Азии в Азию. ...

Игорь Сеитов

Уж не знаю. Но по новым исследованиям, вся Прикаспийская низменность уже в Европе. Но я говорю, как учили нас в школе. Река Урал. Город Атырау (бывший Гурьев), Там до сих пор перед мостом через Урал с обеих сторон стоят обелиски "Европа-Азия". Попробуйте, докажите им, что граница Европы и Азии проходит не там!

Ведана Лисовская

Игорь, а давайте никому ничего доказывать не будем. И просто будем по тектонике судить, а?)

Владимир Вершинин

Нужно уточнить месторасположение Уральска а мне сейчас лень это дело делать 😄

Виктор Педосенко

Из Уральска в Сочи. Это проверка интеллекта? Поздравляю Вас с новыми знаниями.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да всё это чушь и подъёбка! Никогда Казахстану не быть в Европе,а Сочам в Азии!

Дима Лойко

главное чтобы был счатслив остальное помоему так информация для размышления

Артём Бакаев

был там проездом,самая западная часть казахстана чисто географически европа

Ро
Розочка

...предположительно из Азии в Европу...не знаю где Уральск....может на границе..

Игорь Сеитов

Ро
Розочка

...география ..... надо глянуть...

Марина Кобрянова

из Европы в Азию,если не ошибаюсь.Казахстан находится в разных частях света.

Маргарита Кузнецова

СОМНЕВАЮСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ ОТВЕТА, НО ТО ,ЧТО ПОСЛЕ КАЗАХСТАНА ЕМУ БУДЕТ В КА

Сергей Вол

А на каком берегу Уральск? Если на правом, - в Европе был, в Европе и остался...