Ход Конем.

Вы заметили, что если с утра попадется здесь неадекват, то весь день таких же, как мёдом тянет?

Ответы
Бес Пристрастный

Я заметил, что 99,99% людей, употребляющих слово адекватный/неадекватный во всех видах совершенно не знают значения этого слова. Вот вы, например.

Ход Конем.

Да? Поясните, растранскрибируйте.

Бес Пристрастный

Адекватный = соответствующий и, следовательно, неадекватный = несоответствующий.
Оба варианта предполагают уточнения, чему именно должно соответствовать/не соответствовать.
Итак, о чём ваш вопрос?

Ход Конем.

Правильно! Люди, которые не соответствуют правилам поведения, принятым на сайте. И в чем моя ошибка? Чего я не понимаю, стесняюсь спросить? Этимологию слов я, слава Богу, знаю. И не только этого. И употребляю в правильном контексте. Так что Выши претензии не по адресу.

Бес Пристрастный

В вас ошибка. В вас.
Вы неграмотны.

Ход Конем.

Вы закончили? Тогда - удачи!

Михаил Александров

Я заметил, что очень многие любят судить. Что значит "неадекват"? А кто "адекват "? По каким параметрам вы это судите? Вы сама из какой категории?

Ход Конем.

Не адекватно- это когда люди ведут себя не по правилам сайта, невежливо, грубят, оскорбляют, пишут пошлости и ненормативную лексику. Я держусь в рамках дозволенного. И в плане темы и ее выражения.

Михаил Александров

А кто дал право что то кому то дозволять? Вы слышали, британский суд признал право человека на оскорбление? Я конечно не призываю вас материть тут всех подряд, но еще ни один, даже самый неадекватный неадекват не начнёт грубить и оскорблять с ровного места. Всегда есть причина. И эта причина внутри вас.....

Ход Конем.

Единственная причина в том, что кому- то не понравился вопрос, аватар, ник! Я этого уже насмотрелась и наслушалась тут! В том и неадекватность, что одни проходят мимо, не отвечают, если что- то и не нравится. Другие начинают оскорблять, унижать и пр. Вы написали о реакции нормальных. Я - неадекватных. В том и разница.

Арбузный Ихтиандр

И агрессивные вам тут очень часто попадаются ,и озаботы постоянно.А ЧС на этом сайте для красоты придумали разработчики...

Арбузный Ихтиандр

Забавно...

Ход Конем.

Ну а как еще?!

Арбузный Ихтиандр

Есть ещё методы...

Ход Конем.

Например?

Арбузный Ихтиандр

Например не задумываться над умозаключениями совершенно чужих людей ,а общее находить в единомыслии.

Анатолий Сибиряк

Все говорите про неадекват. А что это вообще такое,а ещё в инте. По моему это может быть только в реале.

ᅠᅠ

Если я тут утром, то значит сам неадекват (Чотко сформулировал 🙄 )

Адмиралист Омин

Это потому, наверное, что ты сладкая, как магнит?!😁

Ход Конем.

Не приемлю пошлости..

Адмиралист Омин

Сама первая начала! Читай свой вопрос!

Ход Конем.

Удачи. Но не здесь.

Алексей Странник

я как раз неадеквад и мёд нравится

Lаzy

Они летают стаями... Грачи, однако.

Ход Конем.

Смеюсь! Точно!!! В десятку!)))))))))))))

Lаzy

Рад. Что поднял немного настроение. Хорошего вечера. Стая улетела, наверное. На помойку, на ужин.

Ход Конем.

Настроение действительно подняли! Благодарю. С Вами приятно общаться- тепло и без напряга! Это- редкость.

Lаzy

Ну, одессит одессита всегда поймет... Спасибо за хорошие слова.

Ход Конем.

Если душа добрая, воспитание правильное- поймешь любого, согласитесь!)))

Lаzy

Факт. Железобетонный.

Олег Южин

Проблемная девушка.Остановись.

Ход Конем.

Почему я?

Олег Южин

Хорошо - литературные произведения.музыка.фольклер.секс.кулинария.....

Ход Конем.

Так ведь сразу ставить ограничения... Как пойдет- о том и поговорим!

Ход Конем.

Простите, не моя тема

Милош Йованович

не появляйтесь,и не попадется.

Ход Конем.

Странный Вы, право...

Андрей

А Вы с утра сюда не заходите

Ход Конем.

Вот как раз с утра у меня есть время.

Ход Конем.

Андрей, а где Вы увидели жалобу? Это всего лишь констатация факта. Вам это сложно понять? Вот и не валите с больной головы на здоровую.

Андрей

констатация факта у Вас сродни жалобе. Тема закрыта

Ход Конем.

Каждый видит то, на что у него хватает ума. Покиньте мою страницу, тут Вам не рады.

Sr. Alexander

неадекват ,- в смысле тупые?

Ход Конем.

В смысле грубые, хамовитые

Ход Конем.

Ага

Павел

С моего утра тут нет никого

Сергей Л.

Это пройдет, это от водки!

Улугбек

Оставь их в неведении!!...

Ход Конем.

Да. И это не оспаривается.

Улугбек

🙏Особенно, тем, кого в колыбели не долюбили...

Ход Конем.

Конечно.

Улугбек

Чудесно, что Вами известно и такое!!!

Ход Конем.

Спасибо. Опыт..

Лялька-Лапуля

Вы что здесь весь день???

Ход Конем.

Я обычно захожу в 6-7 утра и в течение дня заглядываю

Лялька-Лапуля

🤦‍♀️ я только когда уж совсем скучно

Ход Конем.

Я просто сижу на карантине4 месяц....

Лялька-Лапуля

Уух, мы два месяца сидели. Но работали удаленно

Иван Мелехин

Дак поди дело не в них....

Леонид Шубин

Полнолуние, наверное...

Сергей Иванов

Мухи не на мед а на Г....

Ход Конем.

Вам лучше знать.

Андрей Всехмудрейский

А если не попадётся?

Андрей Всехмудрейский

А я никак не представляю. День прожили- и то удача. Не важно, кого встретили.

Ход Конем.

Что так?

Андрей Всехмудрейский

Если не встетишь что-то "плохое", то не будешь знать, что такое "хорошее"

Ход Конем.

аксиома

Андрей Всехмудрейский

Вот вот. Для Карабаса жизнь удалась, а для Мальвины не совсем😁