Ария ____

кого игроки онлайн игр называют "ПУГами"?

Ответы
Solomeya

- Доктоp, у меня с женщинами не получается ...
- А сколько ж лет-то вам ?
- 82, но моему пpиятелю - 85, а он говоpит, что у него все ноpмально.
- Откpойте pот, покажите язык. Вы знаете, я не вижу пpичин, мешающих вам
говоpить так же.

Женился стаpичок-пpофессоp на молоденькой. Пpиходит к своему доктоpу и
говоpит, мол, боюсь - пpоблемы будут а наследников хочется...
А вы, говоpит доктоp, ассистента себе заведите, молодого.
Hу чеpез пол года встpечаются они. Доктоp говоpит - ну как ?
- О ! Пpекpасно - жена беpеменна !
- А ассистент ?
- О, вы знаете, так не удобно получилось, ассистент, она тоже, того...

Мужчина приходит к врачу и жалуется:
- Доктор у меня упадок сил !!!
- А что такое ???
- У меня сегодня как встал, так обеими руками не мог положить !

Мужик пpишел к сексологу и жалуется:
- Hе стоит !! Что делать ?
- Пpиходите с женой.
Пpишли. Сексолог говоpит жене:
- Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот... Станьте pаком... Слелайте
мостик... Одевайтесь.
Мужу:
- Все в поpядке !
- Hо у меня же не стоит !
- У меня тоже не встал !

Мужик приходит к сексопатологу, и говорит:
- Доктор, у меня проблемы с женой.
- А вы давно ее знаете ?
- Очень давно ! Помню, я любил качать ее на руках, а она любила шлепать меня
по лысине.

Сергей Каушан

хз про и нуб , дно , лакеры знаю хто такие а пугами хз

Ария ____

PUG - игроки собранные при помощи поиска подземелья/рейда.. рандомчики эдакие

Сергей Каушан

я в метро не гамю

✿*
✿*****✿

Которые пугаются играть онлайн?

Ария ____

и это тоже))

✿*
✿*****✿

))) а на самом деле?

Ария ____

игроки, набранные случайно по системе поиска группы или рейда

✿*
✿*****✿

Спасибо, буду знать!

Ирина Владимирова

НОВИЧКОВ?

Ария ____

новички это чуть другое- нубы, звучит противно да и смысл не вызывает положительных эмоций

Ирина Владимирова

БЕСТОЛКОВЫЕ?

Ария ____

неопытные