Марат Тарамов

Выходя замуж, женщина добровольно меняет внимание многих.. очень многих мужчин на невнимание одного.. вопрос - и оно вам надо?

Ответы
Виктория Никитенко

Если захочется маленьких татарикков,то надо!А если любишь,то другое внимание мужчин не надо!А муж,если не дурак и все ж женился окажет внимание и жене и детям!Может на это уйдет какое то время...спустя время невнимания,но это произойдет обязательно.НАДО!

Виктория Никитенко

Как то хорошо связь берет для землянки!Это где то ты так запаковался?Татары вроде не в погребах живут!(даже метисы)

Марат Тарамов

в Никарагуа.. служба.. офицер.. спутниковая связь.

Виктория Никитенко

Вау..и что там нет норм.девушек от которой бы захотелось заиметь маленьких спиногрызиков?Как тебя туда занесло?Или татары по всему миру наследили?не в обиду...из истории.Я не думаю,что ты сам еще девственником ходишь и ждешь ту самую о коих негативно высказывался!

Марат Тарамов

для непонятливых, повторю - служба.. не до сук..

Виктория Никитенко

И сколько ты служишь?Красивые фото и оцениваешь красивых девушек!...😒

Темный Ангел

Многие во внимание ищут имеет того..одного...что бы всю жизнь восприн мал тебя именно такой какая ты есть без маски и фальши...и имени это важнее всего остального внимания

Профиль Удалён

Вот бесит ваш вопрос! А потому что.. это.. горькая, но правда)))))) За ограниченностью и душевной ленью до идеала мало кто доехал, когда она и он.. реально стали.. целым!)

Аленка Нур

неужели один единственный мужчина, который любит и любим, не может уделить своей любимой столько внимания, чтобы она не искала его в других?

Марат Тарамов

конечно есть такой мужчина! но его не хватит на 3 миллиарда женщин..

Аленка Нур

он должен быть у одной и она у него одна.... а другие пусть другое внимание находит... ведь у каждой женщины свои рамки и критерии этого внимания... так же и мужчины - кому то достаточно чтобы она просто рядом крутилась по дому, но не мельтишила.... а другому нужно чтобы не только крутилась, но и его нежила постоянно)))

Ирина Химаныч-Заар

Не согласна.....вот как никогда..чувствую себя настолько желанной и необходимой...что важно любому человеку....особенно мужчине!!!!

Марат Тарамов

скажу очень умную вещь, только умные женщины её оценят, ну, а дуры - обижаются.. - "Каждая "богиня" должна помнить, что для большинства мужчин, она - баба обыкновенная.."

Ве
Вейрик

Выходя замуж женщина не лишает себя внимание многих, просто она начинает удалять внимание только одному. И да нам это надо

Марат Тарамов

оговорка по Фрейду?

Ве
Вейрик

Ага

Наталья Солдатова

если удачно замуж выйдешь и по любви - то невнимания того самого единственного не будет. и внимания других не захочется

Марат Тарамов

по любви выйти невозможно.. только по влюблённости.. любовь не дар божий.. а тяжкий, ежедневный труд.. её надо заслужить.. чаще получается у тех, кто верит и женится в церкви, тогда, от безисходности придётся строить своё счастье с кем поженился.. а те кто думают: "ну, не страшно, не получилось с этим, повезёт с другим".. не фига не получится

Наталья Солдатова

влюбленности, на мой взгляд, мало для такого шага,как замужество. влюбленность может и пройти. а семью создавать нужно с чувствами посильнее просто влюбленности. По-моему,как раз и есть это дар Божий. А тяжелый труд - это сохранить ее, не потерять в серых буднях,научиться ценить не только свою любовь,а и любовь супруга к себе

Марат Тарамов

думаю лет через 5 разведётесь.. тьфу-тьфу..

Наталья Солдатова

и по дереву постучите) мы уже 3 года в браке.

Марат Тарамов

..тогда раньше. постучал

Рита Ларина

Было бы очень хорошо,если бы брачные узы спасали от внимания,которое не нужно.Не у всех же все так печально.

Светлана Мартыненко

Надо. Во-первых, на внимание. Во-вторых, все остальные не стоят одного его волоска. Это называется любовь))

Мила

да не очень конечно. Но и внимание большого количества мужчин тоже как-то не очень привлекает

Марат Тарамов

как говорится - из двух зол нужно выбрать наименьшее..

Мила

Я выбрала

Лея

внимание многих- поверхностно...Только один может взять за тебя ответсвеность.

Марат Тарамов

согласен.. может.. ну и взял?

Лея

взял..кормит- поит- одевает)

Марат Тарамов

надеюсь и только он раздевает.. рад за вас! и как говорится - исключение из правил, лишь подчёркивают правила..

Лея

разве это такое исключение?)

Марат Тарамов

вы в спрашивалке.. задайте этот вопрос и узнаете много печальных историй, перед которыми история Ромео и Джульетты детское недоразумение.. что, по-сути так и есть..

Наташенька

Почему же...на невнимание?)))...Наоборот-внимание теперь просто гарантированно))

Мария Луговая

Это может говорить только тот человек который никода не любил по настоящему.

Марат Тарамов

если "по-настоящему", то об этом не говорят в прошедшем времени.. досвидания, деточка..

Мария Луговая

Пока мальчик

Лира Абдырова

Конечно. Для одного женщина богиня, для остальных просто красивая женщина.

Марат Тарамов

Не кощунствуйте! У Бога нет жены...

Лира Абдырова

Ладно, без проблем!

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Я давно говорила что брак это очень невыгодный контракт.

Марат Тарамов

невыгодность брака в другом (например: современный брак заключают вдвоём, а расторгнуть может любая сторона, не неся при этом штрафные санкции).. а то что я написал это - бессмысленность брака

Вера Bdfyjdf

А Вы думаете , что на замужних женщин мужчины не обращают внимания?

Марат Тарамов

вскользь.. только вскользь..

Вера Bdfyjdf

Но это же все равно внимание.

Татьяна Мымрина

Вы очень сильно заблуждаетесь. видимо в силу своей молодости....

Марат Тарамов

так ведь и не всё то женщина, что не мужчина.. это я про исключения, которые, как известно, только подчёркивают правила..

Татьяна Мымрина

женщина уважает внимание одного мужчины только того, кто может обеспечить ей уважение и стабильность.

Ви
Виктория

Ну так сложена жизнь,хотя надо принимать внимание всех мужчин

Asema Tagibekova

Если б было невнимание она б замуж не собралась бы за него

Елена Михайлова

любовь такая штучка , что глазоньки на многое закрываешь.