๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

БРЫЗГИ ГОРЯЧЕГО МАСЛА, КРОВЬ, КРИКИ....я готовлю ужин. )))))))))))))))))

Ответы
Ольга Булатова

после этого на фильмах ужасов уже можно и посмеяться 😄 "хозяйска дытына"

* Zffezda4Ka*

мать как ты защищаешся ат брызгаф та?))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бронежилет одеваю,вот,как!!!!!!!!!!!!!!!прифет,Жвэждачка!!!!!)))))))))))

* Zffezda4Ka*

прифеееееееееет радимая..ну как тебя на 1 апреля развели ааааааааа

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не нашёвси ишо такой разводчик))))))))))))просто приколами закидали)))))))))))))))а ты как ,милая???)))

* Zffezda4Ka*

мля...мну сцуки развели..падруга сказала шо атец машыну падарил..я даж вина купила абмыть....сцучка такая))))))))))))))))))))))

* Zffezda4Ka*

млин..мну развели..па децки))))

Алексеевна ...

😄 ))))))))))))))))))) жесть! приглашай! паяльник есть?

Елёна

...ужастик можно снимать..))))

Паша Сурков

бифштекс с кровью зато

Пр
Практикантка

Это не имеет никакого значения. Вы сами удивитесь, как долго будете его есть.

Лис@ня

Ха! прям хокку... 👍

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))приветик)))))))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))) Приветик!

Лис@ня

привет, говорю ))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

аааааа....как делы то???

Лис@ня

дела идут, не как не уйдут ))))))))))))))))))

На
Наталья

чтож вы такое жарите??

Юр
Юрий

отбивные готовлю

На
Наталья

убавьте огонь))

Юр
Юрий

ко всему надо подходить с душой(((=

На
Наталья

главное берегите душу))

Рустам Абдухаликов

Осторожней надо быть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я еще не завтракал!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

прыходь да мене,накормлю дык накормлю)))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот спасибо!!Добренькая!!!)

Ке
Кеволеч

любите погорячее?))

Пр
Практикантка

Думаю, что да.

Ке
Кеволеч

думайте))

Таня Бачуркина

Надеюсь не впервые

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет,конеш)))))))))))))второй всего лишь)))))))))))))))))

Ромео .

под фильм *пила*?)))

Пр
Практикантка

Это не имеет никакого значения.

Олег Ильюк

Здравствуй милая

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

приветик,Олежа!!!)))))как поживаешь??))))))

Олег Ильюк

да дышу помаленьку вот на работе сидю мысли умные думаю, блин голову свернул а понять не могу, я директор подросткового клуба, дети приходят после школы в разные кружки, проводят достаточно много времени, чтобы им было комфортно в клубе есть туалет и умывалка, сегодня на совещании(а клуб это структура подчиненная мэрии) сказали что мыло и туалетная бумага нам не положены на клубы. Вот и думаю чем детям жопы подтирать

Олег Ильюк

да дышу помаленьку вот на работе сидю мысли умные думаю, блин голову свернул а понять не могу, я директор подросткового клуба, дети приходят после школы в разные кружки, проводят достаточно много времени, чтобы им было комфортно в клубе есть туалет и умывалка, сегодня на совещании(а клуб это структура подчиненная мэрии) сказали что мыло и туалетная бумага нам не положены на клубы. Вот и думаю чем детям жопы подтирать

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты не думай,а на свои деньги поди и купи)))))))))))))))или пусть уж родители позаботятся о попах своих детей)))))))

Ле
Лета

хозяйственный)))

Юр
Юрий

эх, чо тока не сделаешь ради хорошего ужина((((((=

Ле
Лета

фу Лен-ты как всегда в своем репертуаре..

Юр
Юрий

а чо...мы с ней на нормальном ужине сошлись...присоединишься к нам?

Ле
Лета

не..сами

Elena L

)))))))

Ангелина Орешкина

такая же ерунда

Пр
Практикантка

Я так люблю, когда меня хлебом кормят. Меня хлебом не корми, хлебом покорми.

Юлия Колмаева

ганибал лектор

Пр
Практикантка

Hет, нет

Юлия Колмаева

не нет нет, а ням ням))

Пр
Практикантка

Эх, сейчас бы мяса жареного...

Юлия Колмаева

воть воть, а то нет нет

G_
Gulfeyruz _*farkhatovna*_

очень ммило

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))ага

Вера Рыбникова

прикольно))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,дык....))))))))))))))

ДА
Дима Агафонов

не страшно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

конеш,не страшно...вот,посмотрим ,когда ты этот ужин кушать будешь))))))))))))))))))

ДА
Дима Агафонов

не страшно

ДА
Дима Агафонов

да ладно не чего кроме отровления не будет))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тады ок!!!

ДА
Дима Агафонов

а ты что на ужин приглошаешь))))))

Ольга Вологина

Прикольно

Пр
Практикантка

Оп-ля!