Valera Shvedovski

Как отличть добро от зла? В интернете миллионы комментариев о борьбе сил добра против сил зла. Попробуйте прочитать их все. В телепередачах добро должно победить зло и траслируются они одновременно, как узнать чья победа. Кто вообще скажет, чем закончится победа добра над злом и как выглядит эта победа? А если победит зло, то что станет с добром? Уйма вопросов, а ещё больше ответов, океан информации, лабиринт путей в безвыходных ситуациях, лавина мыслей и идей все говорят, выступают, пишут, сочиняют, комментируют в одно и тоже время. А что есть отличие между добрым и добреньким?

Ответы
Валера Четвёркин

есть еще медвежья услуга.

Татьяна Марченко

думаю , что добро-оно от сердца , а "добренькость"-от черствости души. "Да сделаю я тебе хорошо кой-как ! Только отвянь от меня!" тот , кто добренький , не желает тратить свои душевные силумаю.ы . т.к. это приносит огорчения и дискомфорт. я так д

Валера Четвёркин

Нас разделила жизнь на категории, На две команды, бьющиеся в поле. Одна обозначает территории, Другая мир меняет, против воли. Одни бунтуют, с флагами порхая, Другие с пиками идут, на перевес, Одни заветы оставляют, умирая, Другие гибнут, как горящий лес. И впав от размышления, в прострацию, Увидев, кто парит, кто пресмыкается, Я понял тех, кто строит ситуацию, И тех, кто в ситуации – болтается.

Valera Shvedovski

У тех последний бой еже прошёл и светлый празник на носу, а те кто был ничем к нам низошёл и стало всем всё по х..

Валера Четвёркин

В умах уже давно златой телец, А души извернулись на изнанку, Сегодня праздник, празднует - подлец, Коррупционную, раскинув самобранку.

Valera Shvedovski

Ставлю плюс! Класс!

Валера Четвёркин

Спасибо!